Работа за границей

ФрешКа

Ничто не зря!
Привет! Вот решила я, что на Родине на заработаешь денег на мало-мальское жилье:( Решила отправиться заграницу в поисках лучшей оплаты труда, а конкретней в США-Канаду, еще не знаю точно, одним словом где больше заплатят:greedy:.
Оказалось, что у нас не так легко найти контору какую-нибудь по трудоустройству в других странах. Поиск безудержный дал только адрес на Петропавловской, где надо бы подождать с ответом до сентября, а выехать охота осенью, что при таком раскладе невозможно.
Может кто знает или слышал где еще можно получить консультацию и услуги по трудоустройству в США?Только прошу учесть, что студенческий возратс прошел у меня лет так несколько назад, то есть всякие Work&Travel и другие студенческие программы не пройдут.
Заранее спасибо!
 

LevAris

Well-Known Member
Я сомневаюсь, что вы прграммист с 10-ти летним стажем, а чем там еще можно заработать более менее нормальные деньги - не знаю. Будете где нибудь работать на фабрике или на ферме за минимальную оплату, что в итоге принисет тысячу-полторы в месяц ихних денег, но такие деньги можно и у нас заработать, ну может немного меньше, но зато живя в комфортных условиях.
Попробуйте выскачить за ихнего дедушку, там да, будете сидеть днями в большом доме, плевать в потолок.
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Спасибо за совет, только хотелось услышать не мнение о том, как мне прожить мою жизнь, а о наличии фирм, которые занимаются трудоустройством.
Если хочется давать ненужные советы и тд и тп, просьба не отписываться в этой теме. Я конечно уважаю мнеие общественности, но не на столько.
 

FEOFAN

http://feofan.com
ФрешКа, LevAris написал как раз саму что ни на есть реальную инфу.
Если ты тут не можешь себе заработать на квартиру, то и там не сможешь. На место в офисе с сектерашей там своих полно желающих.
 

EBA

...
А кто конкретно вел речь об офисе???? Мой знакомый недавно уезжал в Канаду, но только через Киевское агенство. Может в самом деле более надежно чтото поискать в Киеве, а не у нас?
 

LevAris

Well-Known Member
А кто конкретно вел речь об офисе???? Мой знакомый недавно уезжал в Канаду, но только через Киевское агенство. Может в самом деле более надежно чтото поискать в Киеве, а не у нас?
ну так вы уточните, кем он уехал работать и на какую з\п.
 

RZA

bastard
Я сомневаюсь, что вы прграммист с 10-ти летним стажем, а чем там еще можно заработать более менее нормальные деньги - не знаю. Будете где нибудь работать на фабрике или на ферме за минимальную оплату, что в итоге принисет тысячу-полторы в месяц ихних денег, но такие деньги можно и у нас заработать, ну может немного меньше, но зато живя в комфортных условиях.
Попробуйте выскачить за ихнего дедушку, там да, будете сидеть днями в большом доме, плевать в потолок.
4.845*1500 = 7267,5
где эт в сумах у нас получают такую зарплату (если прийти работать с улицы на должность)?


если поехать в Штаты например, то работая в сфере торговли (больше моллы и магазины конешно, чем общепит) девушке можно с трудом, но
выйти на 35-40 тис. в год.
 

EBA

...
З/п я даже не интересовалась, работа на мясокомбинате. Но я не согласна с тем, что в нашем городе (да и в стране вцелом) так легко зарабатывать эквивалент в гривне тысячи или полторы ихних денег.
 
Зверху