Встречи анимешников сети Телесвит

В какое время надо проводить встречи?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113

Santolege

Забанен
Я как бы с высоты собственного опыта говорю то как есть. Я был и млад.специалистом и бакалавром. Сравнить могу же как и что сдавалось^_^
От того что ты учишся на магистратуре, ещё не значит что будут поблажки и т.д.
 

sWan

New Member
помню свой 4й курс, так там в каждую сессию по 11 зачетов и до 10 екзаменов. учебный план "наизнос" студентов. в зачетке не было куда записывать =) а в магистратуре теже препады, нас уже знали в лицо - кто и что из себя предсталяет и всего то предметов 10-12 =) и не напрягали особо. поэтому магистратура в моей памяти - почти сказка. если бы не магистреская работа.
 

Santolege

Забанен
Ты не учитываешь те случаи, когда люди приходят из других факультетов и ВУЗов. У меня в группе почти все такие и я в том числе. Так что учёба не масло, напрягов хватает. Вчера по Общей Экологии еле "видминно" себе вытянул с тестами.
 

sWan

New Member
а какая разница если ты приходиш в магистратуру с нуля, с готовым дипломом и додатком бакалавра/специалиста - абитуриент же поступает заново и учится по одному учебному плану... разве у вас разная програма?

ыыы - экология=))))
 

Mitsuki

New Member
Santolege, От того что ты учишся на магистратуре, ещё не значит что будут поблажки и т.д..это ты к чему хотел сказать?
 

Santolege

Забанен
а какая разница если ты приходиш в магистратуру с нуля, с готовым дипломом и додатком бакалавра/специалиста - абитуриент же поступает заново и учится по одному учебному плану... разве у вас разная програма?

ыыы - экология=))))
Разница в том, что преподов не знаешь. Кто есть кто.
Что смешного в экологии?
 

Santolege

Забанен
Так-с. Что-то мы разговор не в тему увели и ещё меня ввязали. Закругляем наш оффтоп.
 

sWan

New Member
Разница в том, что преподов не знаешь. Кто есть кто.
Что смешного в экологии?
а ну да. если приходишь в вуз из другого - то препадов не знаешь. зато "местные" быстренько расскажут кто-есть-кто.....:D

Экология....смешного в принципе ниче нет, термины иногда смешные. довольно интересный предмет и не сильно тяжелый. в принципе знания по экологии у всех есть, можно половину додумать

зы: про встречи: будете проводить предновогоднюю встречу?
 
Останнє редагування:
Зверху