Встречи анимешников сети Телесвит

В какое время надо проводить встречи?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113

Santolege

Забанен
ПОДРОБНОСТИ (карта и т.д.) НА

7 ноября в субботу на 13.00, на квартире у Банни Цукино, состоится встреча.


Встреча, как и написано выше, на 13.00. Собираемся на остановке "Школа №19", которая находится возле ул. Краснозвёздной (Червонозоряна) 24.
 
Останнє редагування:

Santolege

Забанен
Встреча состоялась.
От наших анимешников был я, Громовержец, Креветка и Йода. Со стороны клуба "Anime Way" человек 7-8 где-то было, включая их хозяйку Лену.
Немного пообщались о том о сём. О клубе, аниме, представились друг другу (кто что смотрит). В основном был организаторский момент в ихнем клубе, а мы как наблюдатели были. Но всеравно не плохо провели время.
Подержал в руках катану, видел веер гигантских размеров, впервые в жизни увидел, что человек занимается вырезанием аниме статей из газет и распечаток с инета и последующим вклеиванием их в альбомы.

Скачать фото и видеоматериалы можно с:
share.club -
DC++ -
 

Mitsuki

New Member
о, honto???? ты что...весь мир такое делает,особенно те,кто не только в инете общается с анимешниками,но и по переписке - писание писем и почта=)) Многие так делают=)) Ну мне нравится подобное. Память все-таки=)) аниме само это хорошо, а это еще бонусное=)) Анимешников,кот занимаются перепиской и присылают друг другу картинки, наклейки и тд. кто в коробку складывает, а кто клеит в блокнотики, а я в альбомчики=)) Их СОТНИ, если не 1000, как в Украине, так и в России, Белоруссии...всюду=))
 

Mitsuki

New Member
существует множество Клубов,кот создавались чисто для переписчиков=)) Могу показать, как для примера, пару скринов или ссылок на эти Клубы=)) Та что там возьмите журнал "Мой Кумир" и на последней стр найдете множество объявлений поклонников всего подряд. И анимешники в том числе=)
Не у всех есть интернет, у меня самой всего полгода..и спасаются как раз перепиской..мои 200, кот я имею и смотрела аниме, благодаря этому=)) И именно там зародилась идея о Клубе..в Шинсеики..я 2 года,наверное..но толком о них ничего не знаю..тк они сами переписку не ведут.Но там народа много..если тогда на моей визитке значился 65 номер,то сейчас наверное там больше 100 их=))
 
Останнє редагування:

Santolege

Забанен
У нас этим никто не занимался кроме тебя.
Смысла не вижу в физическом материале, если всё можно хранить в более лучшем качестве на электронных носителях в том же электронном виде.
 

Mitsuki

New Member
ну это давно известное,но да..не все так делают, ты прав=)) особенно среди мужского населения это тредкость..как раз переписчиками 90% есть девушки=) У нас в Клубе картинкам и тд радуются больше тоже девчонки,чем парнишки=)
А еще коллекционировать люблю=)) Насобирала фишек по Сейлормун..но пока хз,у кого еще такое есть=)) Потом собираю рекламки с фильмами,знаешь,какие в кинотеатрах дают? вот такое=)) теперь возможно стану хаси собирать=) палочки для еды то есть=) у меня 2 пары для волос есть и одна как раз для хавчика=))
You must be registered for see images
 

Santolege

Забанен
У меня по-скромному. Палочки деревянные обычные от наборов с суси.
 

Mitsuki

New Member
не..такие тоже были=) мы на Весеннее равноденствие накупили всем и ими ели картошку фри=) только хаси=)) когда к нам в гости приезжала косплэйная команда одна..так у девчонки были хаси длинные такие деревянные=)) в коробочке специальной=)) я в Фэн-Шуе добываю..для себя и для анимешников=) палочки на днюхи иногда дарим...
 

sWan

New Member
а у меня нет таких красивых хаси, только от суши-наборов, которые у нас продаются :(((.

И кстати, я тоже была удивлена альбомами Мицуки, особенно статьями в духе "любить по-японски" :)))). Давным-давно и я собирала всякое такое, но однажды во время ремонта все это улетело.....хм, далеко.
остались только от жвачек вкладыши с машинками))))))
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
На счет палочек: есть и красивые - из Фен-шуй которые, и из наборов, забрала свою пару из суши-бара (дурко:shock: ), но больше всего нравятся китайские, ребристые, которые я оч-оч лю, и единственные, которые я умею держать. Тоже такое хочу собирать)
ЗЫ: катану я держала, только она подлинее была вроде бы (не эта, естественно)
ЗЫЫ: и вообще я ничего не знаю
 
Зверху