Грузино-Осетинский конфликт

Life-ua

+ плюс - минус
Только что на корреспонденте срочная новость : российские окупационные войска , точнее говоря ЧФ - на глазах журналистов Reuters бомбит стоящие корабли в акватории ПОТИ - это несмотря на подписанное вчера Медведевым соглашении о прекращениии огня .



Я думаю после такого - имя Российского президента Медведева и премьера Путина - мировое сообщество поставит наряду с Гиттлером .
 

Life-ua

+ плюс - минус
А разве нормальное государство не защищает интересы своих граждан за пределами государства?
А разве нормальное государство раздаёт нахольно свои паспорта на территории чужой страны - что-б потом прикрываясь этим бомбить суверенное государство ? (Южной Осетии , Грузии)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт

Не уверен. Думаю, будут еще больше уважать и петь диферамбы.
Разве что пару стран прихлебателей :) Всё остальное сообщество засудит неонацистские действия Медведева ...
 

madwolfa

USA, Midwest
Re: Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт

А не на вскидку - это ВВС говорит, международное РИА, а у Вас "российское, продажное". Не так ли вы называете российские СМИ?
Я признаю, что не усмотрел этот нюанс с временами атак и беру свои слова обратно. Такие вещи навскидку не делаются...

"On the night of June 14 into the early morning of June 15, 2008, mortar fire and an exchange of gunfire were reported between South Ossetian and Georgian forces. South Ossetia reported that mortar fire was launched from Georgian-controlled villages on Tshinkvali, the South Ossetian capital, and that their forces came under fire from Georgian forces on the outskirts of the capital. Georgia denies firing the first shot claiming instead that South Ossetia had attacked the Georgian-controlled villages. Russian, Georgian, and North Ossetia peacekeepers as well as OSCE monitors went to the site of the clashes, but it was not determined who fired the first shot. One person was killed and four wounded during the violence."


Смысл в том, что никто не знает, кто начал первым.... Все хороши...

В любом случае, никакой неожиданности в действиях Грузии не было.. IMHO... этот конфликт имеет очень давнюю историю.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Только что шёл в центре города и видел митинг в поддержку Грузии , и против Российской агрессии .

Фотки прилагаются :
 

Вкладення

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт

З.Ы. И не тыкайте мне. С вами на брудершафт не пил и не собираюсь. Иначе за хамовитым юристом лоером и невоспитанным слабаком зергиусом получите почетный статус евроневежды.
Будете теперь евроневежда.
Да мне как-то всё равно, хоть горшком назовите.
Сподіваюсь на цьому все?
 

Terminus

where death is most alive
Re: Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт

Я признаю, что не усмотрел этот нюанс с временами атак и беру свои слова обратно. Такие вещи навскидку не делаются...

Смысл в том, что никто не знает, кто начал первым.... Все хороши...
В любом случае, никакой неожиданности в действиях Грузии не было.. IMHO... этот конфликт имеет очень давнюю историю.
Приятна Ваша вежливость и самокритичность, Павел.

Сообщение от Terminus
Будете теперь евроневежда.
Беру свои слова назад.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт

Только что шёл в центре города и видел митинг в поддержку Грузии , и против Российской агрессии .

Фотки прилагаются :
Молодці. Щож ніхто не сповістив раніше.
 

Terminus

where death is most alive
Только что шёл в центре города и видел митинг в поддержку Грузии , и против Российской агрессии .

Фотки прилагаются :
А сверху фото есть? Дабы реально оценить численность.

...Всё остальное сообщество засудит неонацистские действия Медведева ...
Вы мало знаете людей. Будут уважать.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт

Молодці. Щож ніхто не сповістив раніше.
Я и сам случайно увидел , хотя несколько каналов снимали на видео - брали комменты у людей . (это возле памятника Т. Г. Шевченко и Банковской Академии)
 
Зверху