Грузино-Осетинский конфликт

Life-ua

+ плюс - минус
Если изза таких как ты Россия перекроет газ и остановятся предприятия и миллионы работяг, с которых местные паны и так кровь пьют останутся без работы, я сам и весь юго-восток Украины будут делать с такими как ты то что Россия делает с Грузией и Чечнёй. Без русских войск обойдёмся, сами справимся.
Пора уже начинать вас учить.
Ты очень приувеличиваешь Геополитическое влияние России .

Если РФ отключит нам Газ то :
1) Для населения есть Газ Украинский .
2) Экономика пострадает : но тогда-же мы перекроем товаропоток Российских товаров (в том числе и Газа) в ЕС в ответ , и от товарооборота Россия-ЕС в сотни миллиарды долларов - РФ не досчитается сотен миллиардов с считанные месяцы . (и рухнет)

Россия от Украины зависима геополитически не меньше чем Украина от России , такая мулька как с перекрытием авиасообщения и закрытие Границ с Украиной по прокатит - так до 80 % российских товаров в Европу проходит через Украину . (будем мы сидет без Газа , но и ихняя экономика рухнет)
 

Satori

Well-Known Member
Затем что Россия - на неё напала . (на суверенное государство)
Бред. Грузины обстреляли Цхинвали и за эту глупость должны ответить. В первую очередь Саакашвили. И не хитрите, заявляя что Вы еще не уверены - кто первый начал. Это ясно.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Не скажут, потому что крымчане считают себя украинцами - знаю,потому что был и общался.
Я бы не сказала так... Неделю назад вернулась из Севастополя. Люди там хоть и хорошие, но истинно фанатеют от России. Там даже русских флагов на много больше, чем украинских. При чем эти флаги стоят и на заправках, и на щитах с рекламой, и в магазинах, и торчат даже из балконов жилых домов.
 

phoenix

Wanna Do Right
В силу последних событий я надеюсь правительство Украины сделает привильные выводы и займется наконец то укреплением обороноспособности.
Надеюсь ,что обратят внимание на состояние армии и найдут средства на еёразвитие.
А именно несколько дивизионов пэтриотов и пара эскадрилей рапторов Ф22 для начала.
рапторы предлагаю разместить на саксском аеродроме ,как сдерживающий фактор ЧФ РФ
 

Satori

Well-Known Member
В силу последних событий я надеюсь правительство Украины сделает привильные выводы и займется наконец то укреплением обороноспособности.
Надеюсь ,что обратят внимание на состояние армии и найдут средства на еёразвитие.
А именно несколько дивизионов пэтриотов и пара эскадрилей рапторов Ф22 для начала.
рапторы предлагаю разместить на саксском аеродроме ,как сдерживающий фактор ЧФ РФ
Да..и займется наконец-то не втягиванием себя в бессмысленную гонку вооружений а повышением жизненного уровня своих граждан.
Неужели Вы и правда считаете что сколько бы ни было разных там пэтриотов или другой херни - это может быть серьезным противовесом ядерной армии?!
Или Вы тоже сомневаетесь что в случае конфликта Россия будет ждать пока ее будут накрывать обычными вооружениями.
А Вы не слышали о программах превентиынх ядерных ударов? Они уже давно разработаны у всех ядерных стран. Или может вы хотите создать и в Украине ядерный потенциал? Тогда посчитайте сколько лет украинцы будут ходить с голыми жопами. В угоду чему?!
Безосновательному страху или идиотским амбициям неуравновешенных политков?
Попытайтесь протрезветь...Пир был вчера.
 

[GEKTOR]

Забанен
Лол ))) русские бомбят украину, и случайно ударной волной сдуло Москву ))) Вы про эту ядерную армию? Или про мировую ядерную зиму?

Кто то , а я за то, чтобы быть свободным, а не быть пушечным мясом (причем деШООООВЫМ, а в россии именно такая ситуация) для прихоти всяких уродов.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Бред. Грузины обстреляли Цхинвали и за эту глупость должны ответить. В первую очередь Саакашвили. И не хитрите, заявляя что Вы еще не уверены - кто первый начал. Это ясно.
А Цхинвалли это что Российская территория ? :shock: Грузинские войска не топтали российскую землю , в отличие от российских . (нельзя напасть первым на сомого себя)
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт

Бред. Грузины обстреляли Цхинвали и за эту глупость должны ответить. В первую очередь Саакашвили. И не хитрите, заявляя что Вы еще не уверены - кто первый начал. Это ясно.
Ще в 2005 році, коли я відпочивав у Придністров"ї, я спілкувався дуже тісно з російськими миротворцями. Майор ГРУ МО РФ Діма (прізвище зі зрозумілих причин не називаю) мені розповідав про Південну Осетію (він там служив до Придністров"я). Розповів він мені і про видачу російських паспортів осетинам (на той час він називав цифру 60% осетин, що мають російські паспорти, а, отже, і громадянство). І каже: "Скоро ми введемо свої війська в Південну Осетію і скажемо, що ми захищаємо власних громадян". Потім додав, що теж саме буде з Абхазією та Кримом.
Нагадаю, що це все було влітку 2005 року.

З.І.: я можу присягнутися на Біблії, що написав правду.
 
Зверху