Грузино-Осетинский конфликт

madwolfa

USA, Midwest
3. Судите сами, сколько % мирного населения потеряли осетины
Кстати о птичках.. до сих пор нет ни видео, ни фотоматериалов из Цхинвали с доказательствами о неимоверном количестве жертв и разрушений.... а вот из Гори - появились сразу... причем российские недо-СМИ их начали использовать как, якобы, из Цхинвали...
 

hed1n.ru

стебанутый
Дима убейся, какое милосердие? На росийских бомбах??????
Нет это уже переходит все границы, нифига себе милосердные вы какие, мы бомбим из милосердия, очешуеть, от это ты ляпнул. Дима лечи бегом свой юношеский максимализм, или я приймусь за его лечение радикальными методами...
Обрати внимание, где и как я привёл цитату, а то, что ты воспринял её не адекватно - твои проблемы. Покажи мне, где я говорил, что бомбить мирное население милосердно?
 

hed1n.ru

стебанутый
Кстати о птичках.. до сих пор нет ни видео, ни фотоматериалов из Цхинвали с доказательствами о неимоверном количестве жертв и разрушений.... а вот из Гори - появились сразу... причем российские недо-СМИ их начали использовать как, якобы, из Цхинвали...
Я смотрел Russia Today, там были кучи видеоматериалов из Цхинвала.
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Обрати внимание, где и как я привёл цитату, а то, что ты воспринял её не адекватно - твои проблемы. Покажи мне, где я говорил, что бомбить мирное население милосердно?
Дима ты сказал что согласен с законом, но росия законы нарушает и дальше идет фраза что нарушать можно из милосердия... ты сам вдумайся что написал!!!!!!!!!!!!
 

radnor

В деле
Мне просто не понятно зачем Украина помогает Грузии?
 
N

NORD666

Guest
А что перед фашистской расеей на колени стать? Срали мы на расею! Грузия ФОРРЕВЕР!!
 

Anita

There is no place like 12
Обрати внимание, где и как я привёл цитату, а то, что ты воспринял её не адекватно - твои проблемы. Покажи мне, где я говорил, что бомбить мирное население милосердно?
суть не в том (я сомневаюсь что кто то из обсуждающих эту тему за то что б убивать людей) суть в том что россия поступила неправильно, она пролила лишнюю кровь, невинную кровь (или хотите сказать с момента введения войск в Грузию никто не погиб?) и в этих действиях поступила как агресор, как тупое животное идущее к цели напролом, не ища обходных путей!
 
Зверху