Грузино-Осетинский конфликт

Anita

There is no place like 12
Скажите это людям которые пережили конфликты 92-93 годов.
Бред лъётся с Ваших уст.
не знаю, я в 92 тока на свет появилась, и посему живу чисто сегодняшним днем.
и меня больше интересует не то что там произошло де факто а то что де юро
 

hed1n.ru

стебанутый
да, после того как он громко заявляет, что хочет мира, но готов биться "до последней капли крови", а потом непонятно по каким причинам убегает. Выглядит это смешно. Он наверное уже понял, что его ждёт.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
всем известно, что начали - грузины.
Угу, після того, як їх селища обстрілювали. До речи з теріторіі, яку російськи "міротворці" контролювали, і яким до цього не було ніякої справи.
 

hed1n.ru

стебанутый
не знаю, я в 92 тока на свет появилась, и посему живу чисто сегодняшним днем.
и меня больше интересует не то что там произошло де факто а то что де юро
"Закон превыше всего, но как быть, когда милосердие оказывается выше закона"
Б.Тосья
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
"Закон превыше всего, но как быть, когда милосердие оказывается выше закона"
Б.Тосья
Дима убейся, какое милосердие? На росийских бомбах??????
Нет это уже переходит все границы, нифига себе милосердные вы какие, мы бомбим из милосердия, очешуеть, от это ты ляпнул. Дима лечи бегом свой юношеский максимализм, или я приймусь за его лечение радикальными методами...
 

hed1n.ru

стебанутый
Угу, після того, як їх селища обстрілювали. До речи з теріторіі, яку російськи "міротворці" контролювали, і яким до цього не було ніякої справи.
Ага.
1. Не факт что обстреливали, лично я Сааку после всего ни капли не верю.
2. Даже если и так, то не логично против "партизанских действий" вводить войска и уничтожать город с мирным населением. На такую агрессию Россия, выполняя свой миротворческий долг, могла бы запустить на Грузию ядерную ракету. Те же масштабы!
3. Судите сами, сколько % мирного населения потеряли осетины

НА войне НЕВИНОВНЫХ нет.
 

Santolege

Забанен
По 1+1 передали, что российская танковая колонна движется прямо на Тбилиси. К Тбилиси стягиваются все военные силы Грузии. Похоже для решающего боя.....
 
N

NORD666

Guest
Интересно, некоторые засранцы зная, что их (как Дудаева) с минуты на минуту зарядят с воздуха, что бы сделали?
1) обделались и упали на колени
2) сбежали
3) не заметили опасности
 

Andys

New Member
вопрос не в том кто начал, а то что теперь Россия готова утолить свою жажду крови тысячами жизней грузин. И если Саакашвили - нацист по версии руководства России, то кто тогда Путин и Медвед за сверх симметричный ответ?
p.s. до си пор не показали даже 200 погибших гражданских в Цхинвале и город всего лишь покусанг а не стёрт с лица земли
p.p.s. я думаю нкенависть между асетинами грузинами и абхазами зажжена очень надолго, образ России как новой империи зла в мире сформирован крепко.
 
Зверху