Грузино-Осетинский конфликт

abyrvalg

Well-Known Member
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт


7 гвардейская десантно-штурмовая дивизия которая дислоцируется в Новороссийске имеет задачи, в случае чрезвычайного положения, по защите объектов российского флота в Крыму.
П.С. Я надеюсь Вы знаете, что Новороссийск это не в Крыму.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт

7 гвардейская десантно-штурмовая дивизия которая дислоцируется в Новороссийске имеет задачи, в случае чрезвычайного положения, по защите объектов российского флота в Крыму.
П.С. Я надеюсь Вы знаете, что Новороссийск это не в Крыму.
Какое отношение это имеет к обговариваемой теме?
 

hello moto

народный контроль
Проверили совок на вшивость, который уже успел обгадиться к тому времени в Афгане
Это были те самые проверяющие шо успели обгадиться до этого в Корее и Вьетнаме? А потом завязли в том же Афгане и у арабов?
У него ж, блин, "Осетия - не територия Грузии"
Да не территория Грузии, уже понятное дело.
Ну тут бабушковедам виднее..
Т.е. у тебя больше видений случившегося? Пусть так, но пендосы не решились себя тогда потивопоставить!
У всяких шестерок лексикон петушни
Зачем так грубо? Юрка честно 6-ку прибавил к нику, шо над ним трунить?
 

hello moto

народный контроль
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт

7 гвардейская десантно-штурмовая дивизия которая дислоцируется в Новороссийске имеет задачи, в случае чрезвычайного положения, по защите объектов российского флота в Крыму.
П.С. Я надеюсь Вы знаете, что Новороссийск это не в Крыму.
Ну и? Шо не так? Ляшка с вилами не пустят :mrgreen:
 

abyrvalg

Well-Known Member
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт

Какое отношение это имеет к обговариваемой теме?
Посмотрите где Вы сказали мне, что это домыслы. Напоминаю.
Это к тому, что и у нас дай мы слабину разыграют в Крыму ту же карту.
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Грузино-Осетинский конфликт

Стосовно Курської губернії, то саме більша її частина, разом з Белгородщиною та Вороніжжю, до 29 року ХХ ст. входили до складу України.
:D А чего ж Вы такую слабую карту в пример берете? Где же от Сяна до Дона или от Карпат до Камчатского края?! Не стоит воспринимать фантазии за чистую монету. Сейчас тоже такие карты есть, где Крым - турецкий, Одесса - румынская и т.п. :)
Правильнее будет так сказать, в фантазиях руководства УНР в территорию УНР были включены следующие регионы, и перечислить :)
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт

Посмотрите где Вы сказали мне, что это домыслы. Напоминаю.
Это к тому, что и у нас дай мы слабину разыграют в Крыму ту же карту.
Вот правильно! Дадите слабину - будете продолжать ставить раком своих соотечествеников, нарветесь на пинок под зад как с грузией, а уж потом "прымыреня" и всякие там попытки востановить законность закончатся как в Грузии. Только не надо расказывать о "трехдневном плане путина". Конфликт не три дня там возникал и не с подачи Путина.
 

abyrvalg

Well-Known Member
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфли

Вот правильно! Дадите слабину - будете продолжать ставить раком своих соотечествеников, нарветесь на пинок под зад как с грузией, а уж потом "прымыреня" и всякие там попытки востановить законность закончатся как в Грузии. Только не надо расказывать о "трехдневном плане путина". Конфликт не три дня там возникал и не с подачи Путина.
А так Вы не местный. Я говорил, что планы разрабатываются заранее, не за три дня а месяцами. А вот раздумывали о его введении в действие три дня. Что и подтвердил Путин.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Грузино-Осетинский ко

А так Вы не местный. Я говорил, что планы разрабатываются заранее, не за три дня а месяцами. А вот раздумывали о его введении в действие три дня. Что и подтвердил Путин.
да. Не многим не малым, с 1989 го план осуществляют, а разработали его ранее. При этом попытки выгнать из смешаного контингента РФ и наращивание сил грузии это тоже часть плана.
 

abyrvalg

Well-Known Member
Відповідь: Грузино-Осетинский конфликт

Я не хочу иметь соседа который разработал план боевых действий на моей территории. И ждет удобного случая, чтобы ввести его в действие. Это все что я хочу сказать.
 
Зверху