Грузино-Осетинский конфликт

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Грузино-Осетинский конфликт

Я не хочу иметь соседа который разработал план боевых действий на моей территории. И ждет удобного случая, чтобы ввести его в действие. Это все что я хочу сказать.
Хоти на здоровье! Осетины тоже хотят такого соседа, и Абхазы тоже.
 

lion.ts

[deleted]
Ну и?

И что там написано? Грузия супер крутая страна?
А какова пенсия в Грузии? А?
Чувак, это ТЫ у нас спец по австралийским зыкам, ибо в австралии тебя бы назвали "пуфта". Не трудись. В гугле значение слова не найдешь. Я же немного в курсе австралийского ДМАЛЕКТА, а вот НЕ НАДО девка подзаборная врать как Юля в суде, о том, что я сказал "австралийский язык".
А это к тому, что не может крутая страна как Грузия иметь такой показатель уровня жизни. Я же видел трубы буржуек из окон многоэтажек, отстутствие централизованого горячего водоснабжения и отопления, нехватку электроэнергии, очереди за керосином и нищенская пенсия в 100 лари или 60 баксов (Мишко сказал что о грузинских стариках позаботятся их дети). Так что не надо ут о достижениях. Единственным плюсом войны стало то, что Мишко больше о войне не мечтает.
А приведенная тобою статистика с украинских интернет изданий блеф, ибо по мима нулей в кошельке надо еще за эту зарплату что-то купить. Ну и вот посчитай сколько можно купить в грузии бензина, мяса, всяких услуг.
Боже, какой же фееричный фейспальмище:facepalm:
"такая крутая страна, как Грузия" - это следует вобще в мемы отправлять... Такое впечатление, что ты в песочнице письками мераешься со своими ровестниками:facepalm:

Так вот, уважаемый Джага-джага. Речь шла о том, что ты, даже после всех "покращень" от твоего гуру не имеешь и близко того, что имеет среднестатистический грузин. О бензине речь зашла, ага?)) Может хватит меня смешить-то?) Ну на тебе цены на бензин:

Литр 95-го в Грузии - 1,097 USD
Литр 95-го в Украине - 1,328 USD
Ради Бога, кушай, "не говорящий" ты наш кишлачник)))

З.ы. - Избавь меня от своих дальнейших кудахканий, о великий "ум":mrgreen::lol:
 

yura6

Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт

Вот правильно! Дадите слабину - будете продолжать ставить раком своих соотечествеников, нарветесь на пинок под зад как с грузией, а уж потом "прымыреня" и всякие там попытки востановить законность закончатся как в Грузии. Только не надо расказывать о "трехдневном плане путина". Конфликт не три дня там возникал и не с подачи Путина.
как там раком стоиться или уже разогнулся язык приняли.рюськие нам не соотечественики
 

Jagger

Повелитель Зерга

Не поминай имени Господа Бога твоего всуе
письками мераешься со своими ровестниками
Ты этим занимаешся, устал вас на место ставить
Речь шла о том, что ты, даже после всех "покращень" от твоего гуру не имеешь и близко того, что имеет среднестатистический грузин
Не надо врать про гуру. Задолбал врунище юлебот яйценюх мастурбатор. Тебе тут не майдан.
О бензине речь зашла, ага?)) Может хватит меня смешить-то?
В феврале 2012 года средняя розничная цена 1 литра бензина марки Premium (95-й) составляла около 2,2 GEL (~ $1,3).
Ради Бога, кушай, "не говорящий" ты наш кишлачник)))
дорогой хуторянский недоуч из инженерки, родственики котороо вопрут в завод по окончанию прогула учебы. Вопервых "австралийский язык" твоя выдумка, кончай врать. Тебя рожой пруфом ткнули. Во вторых я задал конкретный вопрос и не с точки зрения "покращеня" а с точки зрения как там в Грузии. Так как там пенсия? 60 баксов против скольких украинских или даже российчких? В любом случае разговор то идет о грузино-осетинском конфликте, если не вериш - почитай заголовок? Ты понял меня, хуторянский недоуч инженерки?
 

yura6

Member
Re: Відповідь: Грузино-Осетинский конфликт

Так уж жил там и регулярно туда езжу отдыхать. Так что не расказывай мне тут
ну так едь там и живи и рассказывапй свои байки соотечественикам розмовляй на рюський мове тебя же тут наклоняют чё ты сюда едиш раком нравиться стоять.а кто вы такой расказывать тут................ горный
 

lion.ts

[deleted]
Не поминай имени Господа Бога твоего всуе
Ты этим занимаешся, устал вас на место ставить
Не надо врать про гуру. Задолбал врунище юлебот яйценюх мастурбатор. Тебе тут не майдан.
В феврале 2012 года средняя розничная цена 1 литра бензина марки Premium (95-й) составляла около 2,2 GEL (~ $1,3).
дорогой хуторянский недоуч из инженерки, родственики котороо вопрут в завод по окончанию прогула учебы. Вопервых "австралийский язык" твоя выдумка, кончай врать. Тебя рожой пруфом ткнули. Во вторых я задал конкретный вопрос и не с точки зрения "покращеня" а с точки зрения как там в Грузии. Так как там пенсия? 60 баксов против скольких украинских или даже российчких? В любом случае разговор то идет о грузино-осетинском конфликте, если не вериш - почитай заголовок? Ты понял меня, хуторянский недоуч инженерки?
:facepalm::facepalm:
 
Это были те самые проверяющие шо успели обгадиться до этого в Корее и Вьетнаме?
Да, именно те. Но ни первая, ни второй совок ничему не научили, за что он и был наказан Афганом за тупость. Кстати, как там у обеих Корей дела ? :mrgreen:


А потом завязли в том же Афгане и у арабов?
"А потом" - это уже после того, как совок подох ?

Т.е. у тебя больше видений случившегося?
Перекрестись, если видения мучают.

Пусть так, но пендосы не решились себя тогда потивопоставить!
У них спросил ? Ну вот, с бабушковедами всегда так.. :)
 
Зверху