Шара - скупой платит дважды!

Agat

New Member
Название "шара" соответствует действительности. А кто за шару платит? :)
Так разве можно требовать качества от сервиса на "шару"? :) Ведь еще в старину говорили "дареному коню в зубы ......". Умные были у нас предки :)

К слову сказать, что "шара", что "эко" одного поля ягодки - просроченные продукты, свозимые из столицы, "неперебитые" цены - это стиль работы данных заведений. Тут ничего не попишешь. Органы не хотят на это обращать внимания либо такое "невнимание" вошло в цену продукта :)

Билла будет подороже, там есть свои заморочки, но все таки такой "порнухи", как в шарах там почему то не наблюдается.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Да примеров хоть отбавляй...
У производителей в том числе.. Молоко Роменское -Срок хранения 6 суток...
Молоко Ровенское (хотя вообще не понимаю зачем через всю Украину молоко переть)- 7 дней.. При то если верить конечной дате на упаковке, то привезли его через час после разлива..( я покупал утром в 9)...
В Еко на кирова взял лаваш листовой, на кассе увидел что он с плесенью, мне сказали идите поменяйте..автоматом пошел менять..перебрал 5-7 (!!) шт...пок ане нашел без плесени.. естественно на фразу " может ві там уберет кое что.." рассеянно кивнули...Мол, да...Уберем..конечно уберем..
В общем... Совок не изжить...
А тут же еще смесь качества от вечноекономящего капитализма (с его глютаматом натрия и всевозможніми Е) и сервиса совкового затрапезного магазина.
И самое дикое что качественній продукт в общем то нив одном магазине и не купишь,... сколько бі денег не біло
харе хавать лаваш) пеки хлеб.
а про еко - добряна заходит на 2 дня в будущие и ниичего. все пьют.
хотите чесности это молоко билосвит кажется там срок 15 дней и нескрывают.
а главное не киснет.
прет;)
 
а ценники с измененным сроком годности, наклеянные на старые, замечали ?) мне попадалось такое..
несколько раз попадалась пропавшая сушеная рыба в упаковках, хотя по сроку годности все норм..
короче, конченный СУПЕРмаркет)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
ну чтоб зачудить нарм хлеб надо час. делал знаю.оочень вкусно). но делать по выходным)
 

MAKCIM

radioamator
Новые приколы от "Шары".
Покупаю вареники, которые расфасованы в полиэтиленовые пакетики, на пакетике наклейка шаровская с названием и ценой.
На кассе пробиваю и читаю в чеке:
Вареники такие-то - 5,35 грн.
Пакет полиэтиленовый - 0,17 грн.

Неужели цена пакета не включена в цену, наклеенную на нём!!!
В еко пакетики бесплатные =)
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Хлебопечка дело хорошее, на моей рецептов 20 разных сортов хлеба можно выпечь, но не всегда выходит(((плюс объем- маловата на большую семью, а ингридиентов и энергии кушает почти как на заводской хлебушек((..прелесть только в факте, что домашний хлеб!)
 

VIB

vib : bash
Модератор
Хлебопечка дело хорошее, на моей рецептов 20 разных сортов хлеба можно выпечь, но не всегда выходит(((
Электронные кухонные весы снижают риск неудачи на порядок. :) По хлебопечкам есть полезный сайт с форумом:
 
Зверху