Шара - скупой платит дважды!

Max_S

Active Member
Как то зашел в Шару на Курской, там продавали слойки с повидлом, так эти все слойки были облеплены мошками, которые слетаются на варенье. Кстати шара на Курской походу минус нехилый конторе приносит, там 2-3 покупателя обычно шарится по такому огромному магазину.
 

Cifrovic

New Member
а нам на Харьковской повезлоооо!!!))) как появилась Билла возле Шары, я больше в этот "гадюшник" и "вонючник" - НИ НОГОЙ!!! По другому - "ЭТОТ" ШАРО-маркет не назовешь!!
 

Helena

Забанен
Max_S
во во!!! шара на Курской самое страшное шаровское зло во всем городе!!!!!!!!
 

pelix

New Member
А в чем проблемы собственно? Нужно проверять купленный товар и если что не так - требовать книгу жалоб и писать туда все, что думаете о магазине и продавцах. Не совпадает цена на кассе с ценой на прилавке - в книгу жалоб, просроченный товар - туда же, не понравился хлеб - пришли с чеком и вернули. А вобще-то у нас ведь есть какие-то контролирующие эти магазины органы? Нужно как-нибудь будет наехать на какой-нибудь магазин - зафиксировать нарушение в кнге жалоб, а потом заяву на них. И пускай проверяют. Опять будут нарушения - в прокуратуру на проверялищиков, а то взяток понабирают и глазки прикрывают. Давайте начнем менять мир, в котором мы живем, ведь те, кто нас обманывают, этого делать не станут!
 

Silence

Member
А в чем проблемы собственно? Нужно проверять купленный товар и если что не так - требовать книгу жалоб и писать туда все, что думаете о магазине и продавцах. Не совпадает цена на кассе с ценой на прилавке - в книгу жалоб, просроченный товар - туда же, не понравился хлеб - пришли с чеком и вернули. А вобще-то у нас ведь есть какие-то контролирующие эти магазины органы? Нужно как-нибудь будет наехать на какой-нибудь магазин - зафиксировать нарушение в кнге жалоб, а потом заяву на них. И пускай проверяют. Опять будут нарушения - в прокуратуру на проверялищиков, а то взяток понабирают и глазки прикрывают. Давайте начнем менять мир, в котором мы живем, ведь те, кто нас обманывают, этого делать не станут!
+1
Вообще до прочтения этой ветки даже не догадывался о проблеме просрочки. Никогда не обращал внимания. Теперь буду проверять, и чуть что сразу писать в книгу жалоб.
 

gimnast1981

мыслитель
А в чем проблемы собственно? Нужно проверять купленный товар и если что не так - требовать книгу жалоб и писать туда все, что думаете о магазине и продавцах. Не совпадает цена на кассе с ценой на прилавке - в книгу жалоб, просроченный товар - туда же, не понравился хлеб - пришли с чеком и вернули. А вобще-то у нас ведь есть какие-то контролирующие эти магазины органы? Нужно как-нибудь будет наехать на какой-нибудь магазин - зафиксировать нарушение в кнге жалоб, а потом заяву на них. И пускай проверяют. Опять будут нарушения - в прокуратуру на проверялищиков, а то взяток понабирают и глазки прикрывают. Давайте начнем менять мир, в котором мы живем, ведь те, кто нас обманывают, этого делать не станут!
5+
 

pelix

New Member
+1
Вообще до прочтения этой ветки даже не догадывался о проблеме просрочки. Никогда не обращал внимания. Теперь буду проверять, и чуть что сразу писать в книгу жалоб.
Да они ведь еще могут и даты перебивать, либо еще как менять. Я в магазине на молокопродукты срок всегда спрашиваю у продавцов - они смотрят и говорят. На базаре молочное не беру. Хлеб редко ем, но меня не сильно пугает то, что его руками брали, т. к. так было всегда. Да и что там переживать, когда, например, брат рассказывал случай, когда в магазине посреди торгового зала уронили ящик с печеньем, печенье рассыпалось по полу, продавцы его пособирали, в ящик и на прилавок))) за крыс/мышей/тараканов вообще молчу. Но за то, что можно увидеть - нужно наказывать!
Однажда коллега по работе скупалась на ДР, мы с товарищем ей помогали. Покупки делали в ЭКО ((((( Принесли продукты на работу и тут она обнаруживает, что морская капуста в пластиковых коробках покрыта плесенью. Я говорю - пойдем, мол, отнесем назад, а она - да ладно... Короче, за руку оттащил ее в этот ср..й эко, притянул манагера, вернули им ту капусту и в книге жалоб все подробно изложил. А если бы сам скупался сейчас и такой эксцесс вышел - то вернул бы все покупки!
 

Cifrovic

New Member
А в чем проблемы собственно? Нужно проверять купленный товар и если что не так - требовать книгу жалоб ...нарушение в кнге жалоб, а потом заяву на них. И пускай проверяют. ...Давайте начнем менять мир, в котором мы живем, ведь те, кто нас обманывают, этого делать не станут!
+1
они нешуганы, это точно...обнаглели вкрай!
 

Faradey

Живой
Да примеров хоть отбавляй...
У производителей в том числе.. Молоко Роменское -Срок хранения 6 суток...
Молоко Ровенское (хотя вообще не понимаю зачем через всю Украину молоко переть)- 7 дней.. При то если верить конечной дате на упаковке, то привезли его через час после разлива..( я покупал утром в 9)...
В Еко на кирова взял лаваш листовой, на кассе увидел что он с плесенью, мне сказали идите поменяйте..автоматом пошел менять..перебрал 5-7 (!!) шт...пок ане нашел без плесени.. естественно на фразу " может ві там уберет кое что.." рассеянно кивнули...Мол, да...Уберем..конечно уберем..
В общем... Совок не изжить...
А тут же еще смесь качества от вечноекономящего капитализма (с его глютаматом натрия и всевозможніми Е) и сервиса совкового затрапезного магазина.
И самое дикое что качественній продукт в общем то нив одном магазине и не купишь,... сколько бі денег не біло
 
Зверху