Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Ответ: Вступление Украины в НАТО

Что касается совместных учений Украины и НАТО. Невозможность проведения таких учений обусловлено состоянием армии Украины. Приследуется единственая цель - это пиар. Мол посмотрите как мы хорошо и дружно провели совместные учения. Но о каком тут может быть сотрудничестве речь? США ведущая страна в военной сфере и Украина которая умудрилась даже наследство от СССР продать странам третьего мира. Даже последнею подлодку и то не смогли сохранить.
И странные надежды некоторых украинцев на счет НАТО. Нам что США даст свои корабли, подводные лодки, танки и самолеты? Причем безвозмездно? С какой стати?
Или может поступит еще более милосердно, поделиться своим научно-техническим потенциалом?
Никто нам этого не даст, нам надо самим это создавать, своими мозгами и руками. Вот тут наши оранжевые-демократы никакой надежды не оставляют. Сотрудничество в военной сфере России Украины сошло на нет, так же еще в ряде сфер, к примеру таких как высокие технологии и гражданская авиация. Украины одной эти все проекты не потянуть. Ну да, зачем нам совместно продолжать развивать с Россией научно-военный потенциал, когда придет дядька Сэм и все нам даст ДАРОМ?!
Наскільки я зрозумів, Ви досить скептично ставитесь до нашого оборонного потенціалу. Дивно, а колись Ви стверджували навпаки:
ДА! ДА! И ЕЩЕ РАЗ ДА! Вот оно! По телеку только и показывают, какая Украина плохая, ужасная неудачница, все у нас плохо, не так как надо. И на фоне этого незаметно показывают ЕС, США то есть западные благи. И рассказывают нам постоянно про свою демократию. И выходит, что вы видите Украину плохой, а кто-то в частности я хорошой и довольно успешной.
-Есть свои проблемы, не без этого, в любой стране есть проблемы. Вот пример той же Франции, все помним беспорядки. Та в каждой стране есть свой негатив.
И вот результат вы видите только один негатив, и говорите про этот негатив. А на самом деле, не все так и плохо.
И НАТО нам спокойности и безопасности не добавит.
Опять еще раз напоминаю про угрозу ТЕРРОРИЗМА

Еще: про потенциальную мощь Украины.
Давайте подумаем, зачем США так яро противится, чтобы в Иране НЕ использовали ядерную энергию в мирных целях? Потому что любая АЭС это потенциальная БОМБА. У нас этого добра хватает. А с нашими спецами БОМБА будет готова за несколько часов.
До США она не долетит, но до стран ЕС спокойно. Если, что мы уверено может нанесет ответный удар. США это понимает, вот и хочет заполучить доступ к Украине.
Затем у нас есть возможность быстро адаптировать и использовать бактериологическое и химическое оружие. У нас есть те кто может это сделать, есть место где это можно сделать и есть из чего.
ПО ЭТОМУ В ПЛАНЕ БЕЗОПАСНОСТИ ВСЕ ОТЛИЧНО. НИКТО В ЗДРАВОМ УМЕ В УКРАИНУ НЕ ПОЛЕЗИТ.
Взято .
Так коли ж Ви говорили правду?
 

bsv

Странник
Ответ: Відповідь: Ответ: Вступление Украины в НАТО

Наскільки я зрозумів, Ви досить скептично ставитесь до нашого оборонного потенціалу. Дивно, а колись Ви стверджували навпаки:
Взято .
Так коли ж Ви говорили правду?
Насколько я понял, Вы в моих словах увидели противоречия?! Наверное первая причина этому желание, желание увидеть противоречия и не желания понять.
Критика это еще не скептическое отношение.
В сообщении "Взято ." я говорил, что научно-военный потенциалом в Украине не плахой. И нужно видеть положительное и негативное. Я вижу то и другое, два моих сообщения, приведенной вами, прекрасное тому подтверждение.
В сообщении #596 говорил, что нужно развивать научно-военный потенциал, причем самим, так как никто за нас этого не сделает.
И вот когда научно-военный потенциал в Украины подымится от не плохого - до хорошего, тогда и можно будет проводить совместные учения и в целом сотрудничество с любой страной. Так как будет что показать и чем удивить.
 

zergius

New Member
Відповідь: Вступление Украины в НАТО

Армия - это не только вооружение, это еще и организационная структура, структура управления. И у России с этим несколько туго, впрочем, и у Украины тоже. У НАТО и США с этим дело обстоит, насколько можно судить, получше.

Ссылки на проблемы с экспортом российских вооружений, проблемы с Индией, Алжиром, Китаем.


 

elena_p

New Member
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Сколько можно пугать украинцев этим вступлением в НАТО! Лучше б объяснили нормально что это такое, а то лишь 3% знают что такое НАТО! Остальные просто догадываются
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Сколько можно пугать украинцев этим вступлением в НАТО! Лучше б объяснили нормально что это такое, а то лишь 3% знают что такое НАТО! Остальные просто догадываются
...остальные убеждены в том, что если мы вступим в НАТО, то сразу Америка сюда перевезет свою боевую технику и мы будем военной колонией соедененных штатов.
У меня так бабушка думает :shock:

P.S.
 
Останнє редагування:

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Может была ссылка.
Вот опрос на официальном сайте Украина-НАТО о членстве, заходим, голосуем:

Загалом проголосувало: 7322
Чи підтримуєте Ви можливе членство України в НАТО?

Так.__________________2213__30%
Ні.___________________4953___68%
Не можу відповісти._____155____2%
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Ответ: Вступление Украины в НАТО

да даже когда Буш приезжал, спрашивали у тех кто на площади стоял, за что стоите, ну и что такое НАТО, или как єто расшифровывается.Так никто так и не ответил. А рядом стояли люди и деньги получали за что стояли, у бабульки спросили, а она типа ну это как бы так сказать премия к пенсии))
 

Provokator

New Member
Ответ: Вступление Украины в НАТО

ПОЗОР ФРИЦАМ И ЖАБОЕДАМ!!!!! Прогнулись под дудку ГАСПАДИНА ГНОМА и нас к ПДЧ не пустили в Бухаресте - это нож в спину, я такого не ожидал
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Так наламали ...... бугага
 

lyolia

Забанен
Ответ: Вступление Украины в НАТО

You must be registered for see images attach



Взято здесь: ( ИНТЕРНЕТ.)
 
Зверху