Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Re: Відповідь: Re: Вступление Украины в НАТО

Сэм - не будьте так наивны. Лично я на месте России в Чечне все выжег бы напалмом. Правда сначала дал бы срок уехать всем кто хотел бы еще пожить.
Воинствующий ислам надо выжигать на корню. Это смерть белой нации, если она не одумается.
что такое "белая нация"??? и чем она лучше черной или коричневой или зеленой?
и чем вы с такими методами и пожеланиями, отличаетесь от воинственного ислама?
чем вы лучше?
и где гарантия того, что завтра вам непокажется необходимым выжечь, туркменистан, израиль или всех у кого нос не такой как у вас?
вы знаете как называется то,о чем вы сказали?
 

Satori

Well-Known Member
Re: Відповідь: Re: Вступление Украины в НАТО

что такое "белая нация"??? и чем она лучше черной или коричневой или зеленой?
и чем вы с такими методами и пожеланиями, отличаетесь от воинственного ислама?
чем вы лучше?
и где гарантия того, что завтра вам непокажется необходимым выжечь, туркменистан, израиль или всех у кого нос не такой как у вас?
вы знаете как называется то,о чем вы сказали?
Расизмом это называется. Отметьте только что я не против черной или любой другой нации а против "воинствующего ислама" для которого все мы - мир джехада, войны значит. Это не значит что я протиив против мусульман или чернокожих братьев или латинцев - всех их я люблю и уважаю хотя бы исходя из того что они принесли в мир в смысле культуры и искусства.
А почему именно белая в опасности - потому что против нее идет война.
А что касается Туркменистана Израилая и тд думаю что если бы были возможности - всякие "воинствующие крылья" любой религии или идеологии я и правда бы постарался ликвидировать как в том романе "Диктатор". Иллюзия разумеется, но достали уже все Аль-Каеды, Хамасы Хэзболлахи и прочие - от которых нет спокойного существования.
Может это чересчур глобально, жить бы себе в городе нашем тихом и сопеть себе в платочек наряжая елочку, и ни о чем не думать...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Вступление Украины в НАТО

У любой веры бывают заскоки. Христианство тоже не исключение. Будем вспоминать инквизицию, крестовые походы? Сколько африканцев под эту тему попало в рабство в своё время? Что осталось от американских индейцев?
Это вопрос не веры. Это вопрос фанатизма. При любом фанатизме человек отключает разум и становится зверем. И любое насилие в ответ вызывает ещё большее насилие.
Одни напалмом уничтожат Чечню, другие найдут ядерную бомбу и взорвут в Москве, и так будет пока вся планета не утонет в крови.
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Вступление Украины в НАТО

что такое "белая нация"??? и чем она лучше черной или коричневой или зеленой?
и чем вы с такими методами и пожеланиями, отличаетесь от воинственного ислама?
чем вы лучше?
и где гарантия того, что завтра вам непокажется необходимым выжечь, туркменистан, израиль или всех у кого нос не такой как у вас?
вы знаете как называется то,о чем вы сказали?....
відповідаю на питання:... розпалювання міжнаціональної ворожнечі.
 

Satori

Well-Known Member
Re: Вступление Украины в НАТО

SEM! Опять крайности, я всего лишь про то что воинствующие группировки на чем бы они не основывались - на вере ли идеологии или на чем угодно должны уничтожаться на корню.
Сейчас не времена христианства а атомной бомбы и и какой нибудь юный дурак обвешается уже не просто взрвчаткой...
Неужели это не понятно?
Это путь к тому что бы не было отрезания голов и торговых цетнров горящих на глазах у всей планеты...
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Re: Вступление Украины в НАТО

SEM! Опять крайности, я всего лишь про то что воинствующие группировки на чем бы они не основывались - на вере ли идеологии или на чем угодно должны уничтожаться на корню.
Сейчас не времена христианства а атомной бомбы и и какой нибудь юный дурак обвешается уже не просто взрвчаткой...
Неужели это не понятно?
Это путь к тому что бы не было отрезания голов и торговых цетнров горящих на глазах у всей планеты...
там проблема не так стоит в вере как в отмівке денег.
 

Satori

Well-Known Member
Re: Вступление Украины в НАТО

У любой веры бывают заскоки. Христианство тоже не исключение. Будем вспоминать инквизицию, крестовые походы? Сколько африканцев под эту тему попало в рабство в своё время? Что осталось от американских индейцев?
Это вопрос не веры. Это вопрос фанатизма. При любом фанатизме человек отключает разум и становится зверем. И любое насилие в ответ вызывает ещё большее насилие.
Одни напалмом уничтожат Чечню, другие найдут ядерную бомбу и взорвут в Москве, и так будет пока вся планета не утонет в крови.
КОСТА - Ваш рецепт? Ублажать басаевых и иже с ними? Или что?
Просто ждать? Они же не ждут.
Так что делать?
Я не против мирных путей решения проблем? Но где они эти пути?
Очень хотелось бы что бы нашдась умная голова и предложила бы что то радикальное. Но....увы...
 

Satori

Well-Known Member
Re: Відповідь: Re: Вступление Украины в НАТО

там проблема не так стоит в вере как в отмівке денег.
Это точно - господин Березовский наверняка там и заработал свои капиталы да и не только он.
Тут я не могу не согласиться с Вами.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Вступление Украины в НАТО

КОСТА - Ваш рецепт? Ублажать басаевых и иже с ними? Или что?
Просто ждать? Они же не ждут.
Так что делать?
Я не против мирных путей решения проблем? Но где они эти пути?
Очень хотелось бы что бы нашдась умная голова и предложила бы что то радикальное. Но....увы...
Я не говорю ублажать или ждать. С теми кто виновен вообще нечего церемониться. Я говорю о том, что перенося наказание-месть на невинных людей получается обратный результат. Этим просто порождаются новые басаевы. Я понимаю, что я здесь, и мне легко рассуждать. Но уничтожение народа, уничтожение людей, у которых с преступниками общая только национальность - это не выход. За них тогда заступятся их соседи, их тоже напалмом? А для соседей сеседей уже тоже не будет разницы, русские там виноваты или украинцы. Вам хочется, чтобы вам мстили за то, что вы не делали? Наверное нет. А теперь подумайте, им хочется?
А вообще, это всё демагогия. Всё замешано на деньгах. Кому конфликт выгоден подстрекает всякими идеалистическими призывами тех, кто своей головой думать не хочет и отправляет их на смерть. А другие дают поводы для мести, чтобы конфликт не заканчивался.
 

Satori

Well-Known Member
Re: Вступление Украины в НАТО

А вообще, это всё демагогия. Всё замешано на деньгах. Кому конфликт выгоден подстрекает всякими идеалистическими призывами тех, кто своей головой думать не хочет и отправляет их на смерть. А другие дают поводы для мести, чтобы конфликт не заканчивался.
Cоглашаюсь полностью...Это и есть тот узел и возможно корень его в самой природе человека ...от НАТО мы правда отдалились здесь.
Возвращаясь - я - ЗА!
...жаль только что это не играет никакой роли...
 
Зверху