Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

Satori

Well-Known Member
Ответ: Вступление Украины в НАТО

2 Merime - Извините -я Вас глубоко уважаю, но сдается мне что Вы слегка оторваны от жизни в силу чрезмерной заполитизированности. Впрочем и сам грешу этим порой. Спешу остановится.
Хотя и замечу что при нынешней неадекватной российской власти быть глубоко уверенным в нормализации отношений после вступления в НАТО слегка наивно.
Интересы России в Украине - и ее интересы в Болгарии Прибалтике и прочих "бывших" это не одно и то же.
 

Merime

New Member
Ответ: Вступление Украины в НАТО

2 Merime - Извините -я Вас глубоко уважаю, но сдается мне что Вы слегка оторваны от жизни в силу чрезмерной заполитизированности.
Я теж Вас глибоко шаную, і Вам це добре відомо. Саме тому і не прагну дати оцінку Вашим суб'єктивним переконанням. І до того ж, як бути незаполітизованим в темі "Політика"?:)


Хотя и замечу что при нынешней неадекватной российской власти быть глубоко уверенным в нормализации отношений после вступления в НАТО слегка наивно.
Интересы России в Украине - и ее интересы в Болгарии Прибалтике и прочих "бывших" это не одно и то же.
Тим не менше, ці країни пройшли цим шляхом, не зважаючи на погрози Росії. І тепер Росія заспокоїлась (щодо них), і почала шукати нових ворогів. Це для них перманентний процес, адже пошук ворогів поза своєю країною відволікає від проблем всередині неї. Спочатку були естонці, потім грузини, тепер - ми. До цього треба ставитись спокійніше.
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Я теж Вас глибоко шаную, і Вам це добре відомо. Саме тому і не прагну дати оцінку Вашим суб'єктивним переконанням. І до того ж, як бути незаполітизованим в темі "Політика"?:)

Тим не менше, ці країни пройшли цим шляхом, не зважаючи на погрози Росії. І тепер Росія заспокоїлась (щодо них), і почала шукати нових ворогів. Це для них перманентний процес, адже пошук ворогів поза своєю країною відволікає від проблем всередині неї. Спочатку були естонці, потім грузини, тепер - ми. До цього треба ставитись спокійніше.
Merime!
Украина ж не Эстония и не бывшие и уж конечно не Грузия. И не зачем с них брать пример, да еще если и там у власти не совсем адекватные личности.
Спокойней ставится не могу. Введение виз со стороны России вполне реально что бы там не говорили наши политики. А лично для меня - думаю и не только - это значит что видеться со своей семьей - половина которой после распада осталась там - практически будет невозможно.
Сами знаете сколько платится за визы которые стоят как бы не дорого.
И потом явное стремление президента навсегда поссорить нас с соседом - налицо. А это лично для меня неприемлемо. Не хотелось бы что дети и внуки жили с чувством что рядом враг. Да еще такой.
А так будет, уверяю Вас. Не только поезда будут камнями забрасывать. И не только там - но и здесь. Не пойму какими плюсами НАТО мы должны все это перевесить?!
Неужели сейчас нет для нас более важных проблем здесь?
Стоит только оглянуться.
Не оглядываются - и правда что "отвлекают внимание от внутренних проблем" этим шебуршением с НАТО. Во как народ опять "воспрял" по обе стороны "баррикад".
Удачи!
 

zlodey

New Member
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Как всё перекрутили !Выходит если росиянам не нравится наш Ющенко значит они могут забрасывать камнями украинцев,Вы даже их за это не осуждаете мол их вынуждают это делать.Что ж езжайте в Россию и извините лижите им попу может они подобреют))
 

sum4ataya

Забанен
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Кремль не может успокоится, то газом пугает, то флотом, а теперь визами. Ну это все пока голословно, в очередной раз решили попугать нас своими недалекими угрозами, ну и пусть вводят, сами же от этого и проиграют. Руками украинских строителей были построены Питер и Москва, строятся и сейчас, если введут визы, то пусть дальше строят молдаване и таджыки.
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Как всё перекрутили !Выходит если росиянам не нравится наш Ющенко значит они могут забрасывать камнями украинцев,Вы даже их за это не осуждаете мол их вынуждают это делать.Что ж езжайте в Россию и извините лижите им попу может они подобреют))
Zlodey - ты сам все перекрутил. Если не научился вчитываться в тексты и понимать что там написано - лучше не читай вовсе - в Россию езжай ты сам - я украинец и живу здесь раза в два больше вашего как минимум и уж конечно дольше чем твой любимый Ющенко.
Кстати я за него голосовал - но после того как он предал идеи Майдана в первые же месяцы своего правления - меня от него воротит.
Насчет осуждения - конечно осуждаю, не приемлю насилия. Так что не надо все переворачивать с ног на голову. Плохая это привычка.
Я не защищаю Россию и падаю перед ней ниц. Просто я хочу что бы Украина была нормальной страной а не сучкой. Моя Украина. И я имею на это полное право, как ее гражданин.
Следовательно лизать попу кому бы то ни было у тебя больше поводов чем у меня.
PS. И потом - чего это ты употребляешь такие обороты? Подсознание прет или что?! Уж лучше просто вылезь из шкафчика. Спокойней будешь себя чувствовать.
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Вступление Украины в НАТО

я украинец и живу здесь раза в два больше вашего как минимум и уж конечно дольше чем твой любимый Ющенко.
????
Взагалі-то Ющенко живе в Україні все життя...
Чи може вам просто 60 років?
 

sum4ataya

Забанен
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Мабуть що нам дійсно потрібно приєднуватись до НАТО, скільки можна бути в сірій зоні - території невизначеності між заходом і сходом, між Європою та Росією. Прибалти вступили до НАТО й молодці, тепер у них рівень життя набагато достойніший ніж у нас.
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Ответ: Вступление Украины в НАТО

опа, какие глубокие политические перемены в sum4ataya :)
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Вступление Украины в НАТО

????
Взагалі-то Ющенко живе в Україні все життя...
Чи може вам просто 60 років?
Почти что так. Разве что чуть чуть не дотягивает. Но старше Ющенко точно.
А ты думашь что про совковые дела по книжкам да басням знаю?
Всякое было и плохое - но и хорошее. Как и всегда в прошлом - настоящем или каком либо другом времени.
Судить других людей вообще дело неблагодарное а уж тех далеких тем более.
Хотя, увы, делается это постоянно - эмоции часто берут верх и если все это в плане истории то тут то она и видоизменяется. Как требует настоящее время или вернее та или иная личность имеющая влияние.
Слава Богу не все подвержены таким воздействиям.
 
Зверху