Офф сервера Lineage2 в России

Перейдёте ли вы на бесплатный русский офф?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
c 4гейма фак инновы

Главный вопрос: будут ли в шопе заточки? Если да, то молодой офф сервер с +16 пушками.. оно кому-то надо? Можно опубликовать сразу список вещей из шопа, чтобы игроки сразу могли понять, во что превратиться сервер и стоит ли на него вообще идти. Я понимаю в NCsoft не дураки сидят, наверное продумали баланс, чем они собственно и славятся, просто самим покумекать тоже хочется.

Ассортимент внутриигрового магазина (Итем-молл) пока пусть останется в тайне. Могу сказать лишь, что там не будут доступны вещи, способные привести к откровенно абсурдной ситуации в экономике игры. Этот вопрос серьезно прорабатывался в рамках переговоров нашей компании и NCsoft.

На сколько вы можете вмешиваться в сервер по договору с NCsoft? Хотя понятно что CCR это седло унитаза в океане по сравнению с флагманом NCsoft и там проблем в разы меньше будет... просто на всякий случай)), а то ваши отговорки во всём виновата корейская сторона, "немного" раздражают.

На 0,0%. По условиям соглашения вмешиваться в игру мы не имеем права. Однако скорость реакции компании NCsoft безусловно поразила нас в плане оперативности. Эта компания серьезно относится к процессу исправлений в игре.
Разбан. Будет ли какой-то способ разбана? Т.е. практика фри-шардов, когда разбан - это одна из платных услуг или если персонажа забанили, то это окончательно?

Блокировка и разблокировка аккаунтов будет производиться строго в соответствии с правилами. Никаких "разбанов за деньги" не будет.

Мат. На сервере будет много людей с фри-шардов, где привыкли использовать крепкие слова, как кроме стандартного фильтра матов в чате (кстати, он то будет?) еще планируется бороться с нецензурщиной?

Нецензурная лексика подпадает под наказания в соответствии с правилами.

В пресс-конференции был озвучен факт, что игра переводится с оригинальной корейской версии, которая отличается от известной евро-американской версии. У меня есть приятели, играющие на корейском сервере и евро-американском. По их сравнениям на корейских серверах есть то, чего нет на западных.
Вопрос Администрации проекта. Русская версия сервера будет идентичная по функциональности корейской версии или же упрощенная, как Североатлантическая?


Базой для нашей версии является оригинальная Корейская версия игры

насколько на баланс ПвП влиять ИМ?
Поясню что я имел ввиду: То есть будет ли там что-то что реально влияет на игру(не експа скоролы, сп скролы, украшения итд, а белст точки и какой то мега шомт), кторые невозможно (или оччченнььь сложно) достать игровым путем(пример в проекте локализированном у нас Невилом были хирки, 1 давали на 10 левеле за квеста дальше только покупай, а админым писали ее можно достать игровым путем и были правы). Допустим банки МП(если как на венте, почти не влияют не на что, а грейт хилки легко споллятся в ЕВ ). Ну куда хуже будет елис добавят мега крутые хилки(или сделают невозможным или почти не возможным споли гхп)… В общем думаю вопрос понятен)
.

Все предметы Итем-молла подвергаются детальному изучению со стороны компании NCsoft. Подробности ассортимента будут доступны позднее, однако я могу Вас заверить, что ни оружия, ни брони, ни "боевой" бижутерии в Итем-молле не будет.

Вы будете играть в линейку на своем сервере?)

Нам некогда играть, к сожалению. А так бы с превеликим удовольствием поиграли бы в русскую версию L2

Насколько серъезна нелюбось администрации к нескольким окнам?
В частности, будет ли администрация бороться с игроками, запускающими второе окно на другом своем компьютере, например на ноутбуке? Будут ли игроки баниться за такое, как боты (имеется в виду запуск не ботов, а обычных клиентов с разных компьютеров, находящихся под управлением одного игрока) ?


У нас нет "нелюбви" к количеству окон, таковы условия соглашения, которым мы обязаны следовать. Никакого преследования к игре на нескольких компьютерах не будет (компьютер+ноутбук)

Заявленое время теста -- середина ноября. Примерно к этому времени на американских серверах будет уже установлено дополнение Gracia Part 2 получается что русские сервера будут отставать по обновлениям на 2 полноценных обновления?

Ни в коем случае, сейчас так получилось только потому что невозможно запустить сервера сразу же после подписания контракта Мы обязательно нагоним все остальные версии к моменту установки следующих обновлений. Так же мы не уверены что к моменту запуска нашего сервера везде будет стоять Gracia Part 2.

Будет ли "донейт" на второе окно?

Нет.
 
ИМХО, пр иигре в 1 окно и антиботе есть чтото интересное) Неужели будут пачки живых людей)
Если и вправду будут успешно бороться с ботами и особенно со вторыми окнами, то мне пофиг даже на итеммолл) Сервак будит гуд :)
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
я так и не понял , ботить моно будет? если да то на шару как и играть ?:)))
если ботить моно будет ) то геймплей -от..ает,Link login server secusful ...и вперед фул пати кач ) шоп патом аденку пихатЬ :))и ето будут делать многие )
 

Felix

Well-Known Member
Обещают ботов банить.
зы:
Украина не сможет играть на русском оффе?
Данные моменты находятся в обсуждении. Возможно сервис будет расширен до понятия "страны бывшего СССР".

Так что не стоит пока радоваться. Хотя прокси еще никто не отменял)
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
Обещают ботов банить.
зы:
Украина не сможет играть на русском оффе?
Данные моменты находятся в обсуждении. Возможно сервис будет расширен до понятия "страны бывшего СССР".

Так что не стоит пока радоваться. Хотя прокси еще никто не отменял)
бугага ) дайте источник плиЗ)
 

Felix

Well-Known Member
Ссылку я давал выше.

1й пост. Конец 3й части.
 
Да будет Украине доступ 100%. Это же вторая по численности населения страна после России, причем Украина входит в СНГ.
Если это не так я папа римский.
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
Кто хочет стать ХГМом?)
HeadGM Lineage2

Обязательные требования:
– Возраст от 25 лет.
– Стаж игры Lineage2 от 3 лет на официальных серверах.
– Грамотный русский язык.
– Опыт руководящей работы
– Опыт постановки задачи и курирование ее выполнения.
– Полная ответственность за качество предоставляемых результатов


Желательно:
– Четкое понимание процессов предоставления сервиса клиентам.
– Четкое понимание критериев качества и оперативной работы с клиентами.
– Знание систем HelpDesk.
– Формирование и актуализация Баз Знаний.


Дополнительно:
– Работа строго в офисе (Москва).
– Готовность к командировкам.
– Официальное оформление по ТК РФ.
Или ГМом?
GM Lineage2

Обязательные требования:
– Возраст от 22 лет.
– Стаж игры Lineage2 от 2 лет на официальных серверах.
– Грамотный русский язык.
– Полная ответственность за качество предоставляемых результатов.


Желательно:
– Четкое понимание процессов предоставления сервиса клиентам.
– Четкое понимание критериев качества и оперативной работы с клиентами.
– Знание систем HelpDesk.
– Актуализация Баз Знаний.


Дополнительно:
– Работа строго в офисе (Москва).
– Официальное оформление по ТК РФ.

подать заявку
Тренинг-менеджер

Обязательные требования:
– Жен.; образование высшее.
– Опыт создания методических материалов по регламентной документации и программному обеспечению.
– Способность структурировать материалы по обучению, в процессе обучения акцентировать внимание на важных моментах.
– Опыт создания и ведения тренингов.
– ПК - уверенный пользователь.
– Коммуникативные навыки, организаторские способности, отсутствие консерватизма, позитивная жизненная позиция, грамотная речь.
– Опыт работы от 1 года.
– Возможность командировок.


Задачи:
– Создание методических материалов, лабораторных работ на основании имеющихся нормативно-регламентных документов и программного инструментария.
– Проведение тренингов и семинаров для специалистов и руководителей структурных подразделений.
– Подготовка и проведение аттестации персонала (по факту обучения и с определенной периодичностью).
– Обучение и аттестация вновь набранного персонала, в том числе и групп.


Мы предлагаем:
– График работы - 5/2.
– Работа строго в офисе (Москва).
– Высокий уровень заработной платы.
– Официальное оформление по ТК РФ.
 
Зверху