Офф сервера Lineage2 в России

Перейдёте ли вы на бесплатный русский офф?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119

дурко

New Member
А что с ними решать. lineage2.com
Ботоводь сколько влезет)
зы: я б не спешил ити на руофф. Стоит подождать 2-3 месяца, пока народ немног окачнется и устаканится экономика. К тому времени уже будет стабильная цена хотябы на Д и Ц шмот\сеты. К томуже можно уже будет присмотрется на каком сервере поинтереснее движуха) При таких раскладах у тех кто начал сразу будет небольшая фора, но через 6-12 месяцев все более-менее уровняется.
єммм, сори вы мну не поняли товарисч
я имел ввиду, что буду играть если ботов не будит :)
я уже на луне наботился достаточно, не впечатляет ... правдо многоуважаимый товарисч с каина (или че там после обьединения вышло) сказал, что без бота пападеш в дурку :)

по поводу экономики... эмм имхо 12-11 аден влепять, макс 13, и тут же конкуренты спустят до 11 ... но на боте кач без сосак :)

з.ы. ОЛ на руоффе исчет тру клан. йа 1 лвл, шмот - аппретен.блабла как там его :D

з.ы.ы. тут такой вапросиг: а кто думал юзать премиум акк ? скажем не ради доната, а хотябы ради х2 рейтов ?
 
Останнє редагування:

Ashtaret

Филаретовый пизироq
В: Планируется борьбы с пиратскими серверами? И как вы намерены это сделать?
О: Насильно, исками в суд, мы не собираемся закрывать частные (пиратские) серверы. Но для администраторов этих фри будет представлена специальная система, которая принесет пользу и владельцам и нам. Но мы пока не будем об этом рассказывать.
Ынтерестна чё за система )
 

дурко

New Member
эммм, пошлите нам ваших играков через "перенос персонажей", а мы вам будим давать просент от того, что они надонатять на руоффе :D
 

Felix

Well-Known Member
Может кому интересно будет... Это отзывы человека о ПТС Грации. Может на руоффе все аткже будет...

Спасибо всем авторам, кто писал гайды по прокачке нубов в предыдущих хрониках, но гайды уже практически не актуальны. Первая профа с Т2.1 берётся за час-два.

Не могу утверждать, что на лайве с введением новых хроник будет то же самое, что и на ПТСе, но если судить по ПТСу, то вот что мы имеем:

1. Бесплатные телепорты куда угодно и сколько угодно раз через гейткипера до 40 лвл.
Деньги на телепорты по квестам не нужны. Пока вы заработаете 4600a на 10 SOE у вас будет вот что, кроме бесплатных телепортов:
10 СОЕ на остров камеэлей + 10 СОЕ в родную деревню бесплатно.

3. Ньюби хелпер, если к нему обратиться, сразу даёт направление у кого взять очередной квест.
Выполнив квест (если по квесту нужно набить неограниченное кол-во итемов, то достаточно будет 1 итема) возвращаемся к НПЦ, который дал квест, сдаём его и получаем награду, дальше идём к ньюби хелперу и ньюби хелпер даёт нам ещё награду в ЕКСПе и СП за выполнение квеста.

Награды в ЕКСПе ОГРОМНЫЕ. Сдал квест - получил несколько уровней (у меня было от 2 до 5).
Реально сделать 3-5 квестов, что бы достичь 18-19 уровня.
За выполнение квеста на профу также дают кучу экспы и СП.
У меня даже остались СП на 20 левеле, после изучения скилов.

4. На оружие, броню, бижутерию и соски не имеет смысла заморачиваться.
Делаете квест у камаэлей на Вуден сэт.
Берёте у ньюби хэлпера шадоу оружие и в путь.
Сосок за первые квесту дают 6к-14к.
Все квесты от НХ (ньюби хелпера) идут на равных или зелёных мобах, броня вообще не нужна и бижутерия как таковые. Мне хватило 2 серёжек с гоблинов.
Уровень ХП один раз опустился меньше 50%, когда меня било 6 мобов.

4. Виталити: на 4 уровне экспы реально МНОГО.
Уровень востанавливается если вы в городе и ОФФлайн. У меня онлайн не восстонавливался в городе. Или я мало ждал.

5. По квестам на профу: достаточно сделать сам квест для первой профы. Никакие дополнительные квесты не нужны (у каких расс были ).

P.S. НХ не отправляет делать квест на профу на 18 уровне. Так что смотрите по описанию у кого брать сами.

У меня после 20 уровня. было >150к адены. Я её просто никуда не тратил, т.к. не нужно было. Один раз только купил 10 СОЕ на всякий случай. Деньги просто не нужны до 20 уровня.

После 20 уровня:
используем стандартное оружие и бижутерию.
Оно имеет фигурные рамки вокруг картинки и слово Standard в названии.
Стоит просто копейки. Серёжка Д-грейда стоит 1200а.
Стандартные вещи БЮТСЯ на кристалы (но в соответствии с ценой. например с вышеописанной серьги мы получим 2 кристала Д грейда).
Так вот, что бы одется в топ Д стандарт на понадобится минимум денег. А на оружие можно вообще не тратиться: есть 16 купонов на шадоу випон.

О баффах:
баффов больше, они лучше и даются до 62 лвл :)
Хербов падает больше и работают они 5 минут. Офпати баффер не нужен.

О экипировке и цене на кристалы:
Д грейд остануться в пределах ~620 аден
С грейд подешевеют примерно до ~2200 аден
Б грейд кристалы тоже должны подешеветь, но так как в люксоре что бы купить Б грейд вешь нужны Б кристалы, которые где то нужно брать, то по Б кристалам разброс цен будет от 6к до 9к за штуку. По Б дуалам не считал. Рынок покажет :)

Топ С оружие продаётся в магазине, стоит 5кк с копейками. Стандартное намного меньше.
Лоу Б в люксоре, стоит примерно ~6кк (цена будет засисеть от цены Б кристалов).

Мамоны будут только сегодня, по ним пока информации нет.

Короче: КРП должны сильно подешеветь :), НЦСофт сделала всё, что бы прокачка до А грейда прошла как можно быстрее и незаметнее.

PS я брал только 1 профу на ПТСе, что бы зайти в каты. Как кач после 20 лвл не пробовал, утверждать не буду. Но я думаю мы скоро сами всё узнаем. Попробую взять 2 профу сегодня, посмотрю, что такое камалока, а по в теме ПТСа не всё понял.

PPS это не гайд, это КАК БЫ гайд. Играю на офе 3 года, до этого на мелке С1. По сравнению с тем что было раньше, думаю гайды до 40 лвл уже и не нужны. Это не кач, это формальность.

Update:
1. Стандарт вещи бьются на сристалы, но цена кристалов в таком случае получается дороже.
Например цена Д кристала со стандартной вещи ~620а, а с обычной ~500 аден. Т.е. кристалы и Д соски на лайве подешевеют.

2. Есть слухи (сам не проверял), что ньюби хелпер не даёт награду за выполненные по его указанию квесты после получения первой профы.
зы: если ктото хочет начать играть на северо-американских серверах, то советую подождать грации(обещали в августе). Ну уж очень вкусные фишки для новеньких.
 

Felix

Well-Known Member
я уже на луне наботился достаточно, не впечатляет ... правдо многоуважаимый товарисч с каина (или че там после обьединения вышло) сказал, что без бота пападеш в дурку :)

з.ы.ы. тут такой вапросиг: а кто думал юзать премиум акк ? скажем не ради доната, а хотябы ради х2 рейтов ?
Боты это конечно зло, но я считаю что ебай и разные радары намного хуже) Небыло бы продажи адены и чаров - небыло бы смысла делать трейны. Максимум бы на боте человек держал мейна и бафера, а щас кроме них еще фулка фармеров на продаже аденки работает)
 

Felix

Well-Known Member
Та ппц) Я дальше 39 качатся до грации небуду) Хоть на телепортах на профе секономлю+халявное оружие и шмот+халявные бафы продлили.

Я думаю в грации с триалки за 7 дней можно будет вкачать уровней 50) А на руоффе тем кто с премиумом вобще халява) Думаю через 1-2 месяца появятся первые нублесы(с запуска Луны прошло чуть больше 3 месяцев, уже есть первые герои:)).
 

дурко

New Member
мну потирялось в этой инфе, т.к. в камаеле еще дуб дерево...:shock:
корейцы жгут
 

Felix

Well-Known Member
Вот есьт что почитать


ИМХО, пр иигре в 1 окно и антиботе есть чтото интересное) Неужели будут пачки живых людей)
 
Зверху