Электробритва или станок?

SNayper

Воене
Бреюсь электробритвой Vitek VT-1373. Очень доволен. Бреет быстро, легко чистится. Аккумулятора хватает дней на 7-8.
 

Вкладення

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
как не крути но эл удобней )
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Уже 5 лет пользуюсь Gillette Mach 3 Turbo - доволен! Картриджей хватает на месяц при почти ежедневном бритье. Отчичный результат (с такой щетиной!) по сравнению с одноразовыми станками, которых хватает на грубо говоря на одну щеку. Пробовал электро - кожа не такая гладкая - для меня (и не только) важно!
 

AnimashKA

Чочо Упячко
Gillette Mach 3 Turbo - доволен
иногда забиваю и не бреюсь вобше
 

sladkui

________
Пользуюсь и Gillette Mach 3 Turbo (станок) и электробритвой... И тем и тем доволен, бреет гладко!:D
 

malyavka

вместе навсегда...
подскажите пжл девчёнки какая женская елект. бритва хорошая?
 

MasterpiecE

___________
Пользуюсь электробритвой Braun (не дорогой)
Я доволен. Бреет чисто и быстро.
Раздражение на много меньше, чем обыкновенной бритвой.
Удобно ровнять виски(есть спец режим).
Но хуже выбривается шея, приходиться больше уделать вермени этому участку лица, это может зависеть от индивидуальных особенностей стркутуры щетины.
моя бритва работает от сети времени на зарядку не трачу.
У меня две бритвы Браун, одна на акамуляторе, вторая без! покупались в Англии!

Я пользуюсь Браун с акамулятором, мне его хватает разов на 10 побриться, если не больше! удобная штука)
Насчёт шеи +1, приходиться иногда станком брить!

Тот Браун что без акамуляторе, просто лежит в тумбочке, не кто не разу им не пользовался, так что если комуто надо пишите!!!
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
мужу подарила бритву Amway, немного дороже чем мак 3 турбо, зато касеты хватает на 6 мес при густой и.т.п. щетине.
Он тащится от неё ггггг
 
Зверху