Электробритва или станок?

TiMoFeY

ЭлэВриВэл-ы-ы
Re: Парни, какой бритвой пользуетесь?

в темку :D
Gillette Fusion XXL и Gillette Fusion 5+1 Power Core Duo

так что, Отличается от Mash 3 Gillette Fusion 5+1 Power Core Duo?

Зы: по поводу електр. бритвы, то дело тонкое... если кожа очн. чувствительна, то лучше бриться лезвием.. (или может когда часто бриться елект.бритвой, то кожа привыкнет?) брился довольно дорогой бритвой, остался недоволен...(
да и какая б дорогая елект. бритва не была.. все равно не тот эффект) ИМХО
 

koba

Tipp man
Re: Парни, какой бритвой пользуетесь?

Джилет тотшо сенсор-уже 15 лет!!
(касеты меняю иногда....)
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
А электрическими кто-нить пользуется ?
я пів року користуюсь ел.бритвою Braun---мені дуже подобається (сітку треба міняти раз у рік,коштує вона близько 80-100 грн.) ,раніше 6-7 років користувався Gillette sensor

так что, Отличается от Mash 3 Gillette Fusion 5+1 Power Core Duo?

Зы: по поводу електр. бритвы, то дело тонкое... если кожа очн. чувствительна, то лучше бриться лезвием.. (или может когда часто бриться елект.бритвой, то кожа привыкнет?) брился довольно дорогой бритвой, остался недоволен...(
да и какая б дорогая елект. бритва не была.. все равно не тот эффект) ИМХО
Так, спочатку було подразнення,а з часом все ок,шкіра звикла :)
 

iron

Creator
Видел дето фоку волосины(микроскоп...) срезаной лезвие и электробритвой. ужс.
от электробритвы как гремлены погрызли(отсюда и раздражение..). а от лезви ровненький срез.

если найду выложу
 

Best

Зэ бэст, твою мать!
в электро минус так это то, что она не так выбривает как станок. ну а если с аккумулятором, то очень удобно.
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Пользуюсь электробритвой Braun (не дорогой)
Я доволен. Бреет чисто и быстро.
Раздражение на много меньше, чем обыкновенной бритвой.
Удобно ровнять виски(есть спец режим).
Но хуже выбривается шея, приходиться больше уделать вермени этому участку лица, это может зависеть от индивидуальных особенностей стркутуры щетины.
моя бритва работает от сети времени на зарядку не трачу.
поповоду експлуатации, за 8 месяцев еще ничего не менял всё стоит родное(поэтому по поводу цен на сменные детали не знаю), хотя бреюсь через день.
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
сама не пользуюсь, но дарила бритву от Емвей - парень в восторге, касеты на 6 мес хватает, и это при очень жёсткой щитине и 2-3 раза в неделю - отак
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
бритвы стоят примерно 300-400 грн фирменные,вот и посчитай какая выгода будет,за эти деньги ты можеть лезвий на 10 лет вперёд купить :),электробритвы некада не впечатляли и более затратные,НО КАК ГОВОРИТСЯ ДЕЛО ВКУСА
фирменные от 700 гривен,а 300-400 хорошего качества,с гарантией,но не фирмачёвая
 
Зверху