D500 vs K750i vs 6630

Какой телефон мне выбрать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
  • Опитування закрито .
Ответ: D500 vs K750i vs 6630

У друга 6630 - доволен как слон. Другой пацанчик брал такой же, но не оригинальный - глюки есть. 6630 - самый оптимальный вариант.У него быстрый проц, классный экран (лучше чем у 6600). 6681 - почти то же самое, но идет как бизнес модель и цена высокая.
Если не нужен смартфон,то глянь 6230i или тот же к750.
 

Ovrus!k

я забыл
Ответ: D500 vs K750i vs 6630

Тема дебильная.
Как можно сарвнивать 3 абсолтно разных класса телефонов?
Д500 - стиль и надёжность(слайдер с титановыми рейками)
К750и - моноблок со множеством функций
6630 - смартфон.
Выбор телефона зависит от цены которую человек готов заплатить за аппарат и то что он хочет им подчеркнуть. Т.к телефон мобильный давно вышел за рамки простого средства связи.Например Самсунг будет подчёркивать новизну решений и творческую изысканность.
П.С Лично у меня Самсунг Д500Е. Мне вполне хватает его и мне нахрен не нужен телефон размера палма в кармане.
 
Останнє редагування:
T

tolik_k

Guest
Ответ: D500 vs K750i vs 6630

У меня к750 вполне устраивает но у меня нету поправок к нему что бы в нем были там всякие выгоны у когото есть там темы разные скины и т. д.
 

Soprano

:: racing lover ::
Ответ: D500 vs K750i vs 6630

Nokia 6630 меня не перестает радовать. Батарея хороша. Заряд -32 минуты и хватает на 2-3 суток. Смотря сколько плэер слушать. Корпус меня удивляет. Сколько раз я его не ронял, ни единой царапины. Правда резинка возле объектива камеры немного отклеялась , но я её вернул на место!
Тот вопрос который мною задавался еще осенью был решен. 6630 из вышесказаных оказался для меня оптимальным решением. Максимум всего, за миним затрат. К 750 ящиками уже лежат в сервисных центрах. Половина шлючит, а половина приносит, чтобы прошивали, ибо не хватает им там поддержки остальных форматов медиа, фото и т.д.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Ответ: D500 vs K750i vs 6630

Soprano сказав(ла):
Nokia 6630 меня не перестает радовать. Батарея хороша. Заряд -32 минуты и хватает на 2-3 суток. Смотря сколько плэер слушать. Корпус меня удивляет. Сколько раз я его не ронял, ни единой царапины. Правда резинка возле объектива камеры немного отклеялась , но я её вернул на место!
Тот вопрос который мною задавался еще осенью был решен. 6630 из вышесказаных оказался для меня оптимальным решением. Максимум всего, за миним затрат. К 750 ящиками уже лежат в сервисных центрах. Половина шлючит, а половина приносит, чтобы прошивали, ибо не хватает им там поддержки остальных форматов медиа, фото и т.д.
6630 Правильно сделал тел супер!!!смарты ето ваще бомба особенно нокиа!! :icon_smil
 

v0!c3

краб?
Ответ: D500 vs K750i vs 6630

большинство нокий не стоят тех денег за которые их продают, так что я считаю к750
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Ответ: D500 vs K750i vs 6630

v0!c3 сказав(ла):
большинство нокий не стоят тех денег за которые их продают, так что я считаю к750
не стоят ну они поинтересней больше возможностей для них !!!дизайн прикольней!!! :kult:
 

v0!c3

краб?
Ответ: D500 vs K750i vs 6630

МяГкИй-И-пУшИсТыЙ сказав(ла):
не стоят ну они поинтересней больше возможностей для них !!!дизайн прикольней!!! :kult:
какие возможности? а покупать из-за дизайна - глупо
 

DJ's

"АВообщеБлизнецыДвуличны"
Ответ: D500 vs K750i vs 6630

С твоего списка Sony Ericsson K750i самый оптимальный вариант: надежный, функциональный и в последнее время подешевел...
 
Зверху