Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

Супчик

Съёмщик
Да, ремень от Sony, а камера JVC.
Сам удивился, когда увидел.

You must be registered for see images
 

Вкладення

maverick

New Member
Вообще-то он там фотографирует. С видеокамерой я его никогда не видел. Но некоторым разговорам он снимал на фотик без плёнки(!)(у него плёночный фотоаппарат). Может ему уже надоело фотогарфировать, начал снимать! :lol:
может и фотографировал раньше.
Наш фотограф предупредил, что это нагловатый человек и вечно лезет даже когда не просят. Невеста сказала ему зачем вы снимаете вас не приглашали и прошу не снимать. Он тогда подошёл к родителям и добрые папы оплатили услугу.
Потом мало того что вызвонить его не реально - тел. домашний оставил а дома его "типа" до ночи вечно нет. А когда мы посмотрели его "работу" то ужаснулись. Опять же еле вызвонили, пожаловались что сьёмка ужасная, прерывается и т.д. жена говорит, я не знаю, сохранил ли он записи, звоните позже.
 

ЭКСПРЕСС видео

www.expressvideo.narod.ru
Тут ще й питання в тому чому ЗАГС допускає до роботи таких "майстрів", все ж таки обличча установи виглядає не дуже то приємно з такими персонажами, наче якийсь притулок для фото-відео-бомжів... .
встряну и я в разговор.
23-го октября снимал свадьбу в Киеве, так там вообще полный пипец!!!
Центральный загс, есть два зала для регистрации. При входе в загс большой холл, женщины работники сразу начинают обрабатывать молодых, мол вам направо,а гости пусть ожидают встороне. Корче, спрашиваю я у тётеньки "Куда пошли молодожёны?", ну что быть вкурсе дела и ничего не пропустить. Внятного ответа она мне не дала. Ждали и гости, и я с фотографом (Лёха Фролов), около часа!!! Оказывается, в помещении загса есть орендованое помещение (ввиде студии), в которое работники загса направляют всех молодых на фото-видео сессию, больше никого туда естественно не пускают. Наш жених знал об этих уловках, но всётаки пошёл туда. В итоге, впарили им около 10 фото (цена одного 50 грн). Также в холле стоят два больших телевизора, на которых прокручивают снятое тамже видео (10минут 200грн). Дальше, в самом зале бракосочетания, нам не разрешили передвигаться свободно, а выделили кусочек площади где я и фотограф должны были находиться. А в это время оператор "загсовский" имел полное раздолье в своих действиях (благо хоть не мешал). Только непонятно зачем он снимал? Наверно на "авось заплатят".
В итоге было потеряно драгоценное время, нервы. Короче из запланированных трёх мест для сьёмки мы попали только в одно.
 

ЭКСПРЕСС видео

www.expressvideo.narod.ru
прикольно, заговор реальный.
В продолжение киевской темы, перед регистрацией загсовский фотограф усадил всех гостей и молодых на общую фотографию без всяких обьяснений, мол НАДО. Но опять же таки тётенька намекнула что сдесь тоже снимать нельзя. По итогу груповой фотографии, у гостей сразу спросили кто будет брать общее фото? из 30 чел подняло руки чел пятнадцать, ну и потом от фотографа исходит фраза "одно фото 50 грн." Все дружно опустили руки, смотрелось смешно))). Всётаки одну фотку втюхали.
Дальше выходим из загса с другой стороны, нас встречает оркестр из 10 чел. и начинает играть. После, подходит чел. и опятьже таки требует деньги за концерт.
Короче каждый крутится как может.
 

katana_ua

Старожил
ЛЮДИ))) приезжайте к нам в Тростянец свадьбы и играть и снимать. В дом Князей Голициных. Туда уже вся область ездит, так как места очень красиво, расписывают грамотно и не спеша, фотографировать и снимать можно двигаясь по всему перриметру, так же нет пока что!!! штатного фото-видео-оператора!!! В гооде есть не мало мастеров, но они не перебивают клиентов, как то живут более-менее дружно! ЗЫ, кроме самого дома (очень похож на дом в КИЯНИЦЕ, только отриставрированный) очень много красивых достопримечательностей, де можно погулять и поснимать!!!
 

Вкладення

katana_ua

Старожил
ЗЫ. качество сильно урезано из-за инета со скоростю диалапа(
 

katana_ua

Старожил
))) Та там и так уже паломничество. Бывает что по 15 свадеб в доме и де то так же в ЗАГСе расписывают. от тогда суматоха, очень много с Ахтырки, но даже в таком бедламе удаеться нормально отснять сюжет, хоть и подганяют операторы друг друга, но без скандалов. И в гроты начали ездить, облюбовали они это место, вот только не все в курсе, что в сырую погоду от-тудова можно не выехать, а в мрячку и подавно)))) крутая глиняная гора там. Кстит, в начале Несекчного намного красивее чем в Климентовом, так что добро пожаловать)
 
Зверху