Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

Prince

Member
Непонято за что вы ему тогда заплатили если всё так плохо, получается что дениги отдали раньше чем он сделал роботу и забирали кота в мешке?
Лично Я деньги беру после сделанной роботы, встречаюсь, показываю и только после этого расчёт!
 
Останнє редагування:

ULIA23

New Member
Я сама не знаю почему мы отдали ему все деньги... Я испугалась, а вдруг в пьяном состоянии он видео на зло испортит. Хотя у нас с мужем столько связей, что он бы долго лечился в больнице, не только из-за пьянки.
Lion7B, то видео качественней, по сравнению с моим. Представьте, что тогда у меня!!!
 

maverick

New Member
Этот "товарищ" "пристроился" и снимал в ЗАГСе роспись моей подруги, а её родители в состоянии эйфории от праздника оплатили услугу. Качество видео и звука ужасное, будто съемка любительская на мыльницу 10 летней давности. всё размыто, цвета искажены, звук плохой с шумами и помехами, оформление вообще отсутствует.
Не понимаю такой "работы". Считаешь что мало денег берёшь? Бери больше, но делай РАБОТУ, а не отмазку.
Непрофессионализм и непорядочность!
Не советую пользоваться услугами этого "видеооператора". Если в ЗАГСе вас начнёт снимать этот человек, не делайте ошибки, отказывайтесь от его услуг! Среди присутствующих гостей кто-нибудь на свой фотик или камеру запишет лучше! И это не преувеличено!
 

Sherhan

Active Member
Этот "товарищ" "пристроился" и снимал в ЗАГСе
Вообще-то он там фотографирует. С видеокамерой я его никогда не видел. Но некоторым разговорам он снимал на фотик без плёнки(!)(у него плёночный фотоаппарат). Может ему уже надоело фотогарфировать, начал снимать! :lol:
 

katana_ua

Старожил
Сталкивался с ним несколько раз, когда свадьбы щелкал. Всегда лезет фоткать без предупреждения и договоренности, снимает каким то стареньким фотиком и утверждает что его фото круче остальных. Ракурсы все стандартные, свадьбы все как отсканированы))) А вот качество фоток (15х21) оставляет желать лучшего. В прошлом году брал 200гр. за 20 фоток)))
 

ULIA23

New Member
Короче - "профессионалы"!!!! Только на своих словах!!!
 
Зверху