Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server

Слушай, вроде ты руками её делаеш.. Если бы я раздуплялся с этим, так сделал бы сначало себе сервак рабочий,а потом поднял вопрос о замене действующего серва!
А у тебя получаеца наоборот? Заявил что всё ок,чуть не всё готово, только дайте сервер куда поставить, а терь у тя лавка не нарисовалась...
Всё могу понять,но ты же отчегото отталкивался, в инете тьма срверов стоит,неужели они все покоцаные и неполноценные?
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server

Слушай, вроде ты руками её делаеш.. Если бы я раздуплялся с этим, так сделал бы сначало себе сервак рабочий,а потом поднял вопрос о замене действующего серва!
А у тебя получаеца наоборот? Заявил что всё ок,чуть не всё готово, только дайте сервер куда поставить, а терь у тя лавка не нарисовалась...
Всё могу понять,но ты же отчегото отталкивался, в инете тьма срверов стоит,неужели они все покоцаные и неполноценные?
да у меня был настроеный сервер но так как занятость нам с арчи не позволяла быстро все ето зделать,и шоп я делал своими руками и переделывал как минимум 10 раз если не больше те люди которые сегодня играли на моем сервере подтвердят как часто я его редактировал,что тебе мешает "роздуплица"???буду очень рад увидеть твой шоп!!!!
Ты так все просто и складно росказуеш а ты возьми и зделай без всяких подсказок и помощи,ты думаеш когда я начинал я что то знал?...конечно же нет я научился етому по ходу дела а если вам и такое обновление не нравица то играйте на существующем сервере!
 

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server

да у меня был настроеный сервер но так как занятость нам с арчи не позволяла быстро все ето зделать,и шоп я делал своими руками и переделывал как минимум 10 раз если не больше те люди которые сегодня играли на моем сервере подтвердят как часто я его редактировал,что тебе мешает "роздуплица"???буду очень рад увидеть твой шоп!!!!
Ты так все просто и складно росказуеш а ты возьми и зделай без всяких подсказок и помощи,ты думаеш когда я начинал я что то знал?...конечно же нет я научился етому по ходу дела а если вам и такое обновление не нравица то играйте на существующем сервере!
1. админу насрать
2. если админу не насрать то сматрите пунк 1.

если хочеш быть админом-модером то и веди себя соответсвенно
потомучто недовольных твоим старанием будет много =)
я в свое время просто посылал всех нах и если не нравилось то пусть делают сами
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server

KoroleK береги нервы! я уважаю труд и Арчи и твой, но обьясни, чё нельзя было поставить твой серв на комп Арчи сразу со старой базой? И мы бы все увидели плюсы и минусы, а там бы может кто и помог с настройкой..
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server

1. админу насрать
2. если админу не насрать то сматрите пунк 1.

если хочеш быть админом-модером то и веди себя соответсвенно
потомучто недовольных твоим старанием будет много =)
я в свое время просто посылал всех нах и если не нравилось то пусть делают сами
наверно все таки будет)
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server

старая база ето прошлое а нада жить настоящим!Я сам потеряю 6 персонажей минимум 90 лвла и с голдом и грином и я нежалею,мое мнение такое всю базу нах и все акк тоже и сервер будет с чистого листа!Плюсы и минусы вы и так увидите а надеяца на труд кого то если я сам смогу зделать,хоть ето и трудно,то лучше зделаю сам!Те люди которые захотели помочь мне на даный момент мне и помогают,а не розказуют мы быпомогли если бы да ко бы......
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server

Взялся за гуж - не говори что не дюж! Просто хочеца скорей увидеть результат..
Ждёмс..
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server

что там с сервером?
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server

Сервер обновлён... рейты обновлены... клиент тоже нужно обновлять патчем, который можно скачать на сайте!
 
Зверху