Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server

Adidas скажи как к тебе зайти на серв? И как зовёца патч в ДЦ? И вообще мож по этой теме нужна новая ветка форума?
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server

незнаю мое мнение она не нада так как серв тестовый и ето для проверки того чего планируем зделать,скачать патч можна или в дц ник SkorpioN папка патч архив новая папка.rar или могу кинуть в мирке тот же ник на сумах найдете зарегица можна здесь
 

xam99

АЛКАШ
Re: Perfect World Server

согласен шоп КЛАСНЫЙ!
осталось дело за малым поставить ету версию на телесвите!!!
буду ждать с нетерпением!!! :) :) :)
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server

спс с шопом я старался но его все равно еще подровнять нада)
 

xam99

АЛКАШ
Re: Perfect World Server

адик я надеюсь сервак будет работать не так как сечас!
не все тема!
но дай хоть день по играть!
в ключи завтра с утра и в 21 : 00 выключи! так хоть инерес продуждается!!!! :) :) :)
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server

я понимаю что интересно но у меня нет такой возсожности учеба и т д та же улица и малой брат так что включу только после учебы гдето после 12 или 14 и до 21 подержу а за сегоднешние лаги сори мну не было то малой что то чудил
 

xam99

АЛКАШ
Re: Perfect World Server

Адик давай те както быстрей ставить сервак!
ато и те постоянно играющие 10 человек уже не играют!!!! :(
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server

Ребята,я конечно всё понимаю про нехватку времени и средств итд и тп, но уже кумарит это ожидание ЧУДА!
Подняли кипеш про новый серв, порекламировали,терь те кто играл на нынешнем-забили на игру,так как вроде потерялся смысл в ожидании рестарта, но и новый никак пока себя не проявил!
Неужели за стока времени нельзя было проверить данжи? Если серв лучше нынешнего, так поставили бы со старой базой и народ бы сам проверил все входы и выходы. Напишите уже шото вразумительное!! Будет рестарт? Готов сервер? Будет замена или это другой сервер?
На этом сервере появляюца потихоньку новые игроки,но кто будет играть если сегодня-завтра начинай играть сначала...
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server

Ребята,я конечно всё понимаю про нехватку времени и средств итд и тп, но уже кумарит это ожидание ЧУДА!
Подняли кипеш про новый серв, порекламировали,терь те кто играл на нынешнем-забили на игру,так как вроде потерялся смысл в ожидании рестарта, но и новый никак пока себя не проявил!
Неужели за стока времени нельзя было проверить данжи? Если серв лучше нынешнего, так поставили бы со старой базой и народ бы сам проверил все входы и выходы. Напишите уже шото вразумительное!! Будет рестарт? Готов сервер? Будет замена или это другой сервер?
На этом сервере появляюца потихоньку новые игроки,но кто будет играть если сегодня-завтра начинай играть сначала...
если ты такой умный возьми и нарисуй лавку редкостей которая будт работать а посмотрю как ты с етим справишся
 
Зверху