Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server

мы что звери?!)всякие стили,хирки,и т.д. будет в доступной цене не смотря на такую перемену цен
 

xam99

АЛКАШ
Re: Perfect World Server

ладно уговорил КОГДА ЖДАТЬ РЕСТАРТ!!!
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server

у меня маленькая новость пока что как бы тест сервер сегодня к вечеру я думаю настроить уже свой сервермашинка у меня слабинька я но думаю я человек так 10-20 вытяну на сервере там будут такие же рейты как мы зделаем примерно тот же шоп только цены меньше у кого будет желание я в мирке SkorpioN канал #PerfectWorld-Telesweet пишите скину патч и погамаете))
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server

Серверная база была обновлена сегодня ночью, должны коректно заработать ад и рай и возможно ещё чтото. Просьба проверить!
 

xam99

АЛКАШ
Re: Perfect World Server

109 рай не работает!
заходит но там никого нету! :(
 

CapSiii

....
Модератор
Re: Perfect World Server

у меня маленькая новость пока что как бы тест сервер сегодня к вечеру я думаю настроить уже свой сервермашинка у меня слабинька я но думаю я человек так 10-20 вытяну на сервере там будут такие же рейты как мы зделаем примерно тот же шоп только цены меньше у кого будет желание я в мирке SkorpioN канал #PerfectWorld-Telesweet пишите скину патч и погамаете))
выложи лучше сцылочку на ДС;)
 

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server

у меня маленькая новость пока что как бы тест сервер сегодня к вечеру я думаю настроить уже свой сервермашинка у меня слабинька я но думаю я человек так 10-20 вытяну на сервере там будут такие же рейты как мы зделаем примерно тот же шоп только цены меньше у кого будет желание я в мирке SkorpioN канал #PerfectWorld-Telesweet пишите скину патч и погамаете))
это бесполезно ...
или делать вместе с арчи на постоянный серв с нормальным клиентом и рейтами или вообще не делать ...

Арчи тоже молодец все нормально сделал и держал но китайская серверная база все испаганило. Постоянные краши и неработающие данжи и евенты.

Лучше помоги ему установить нормальный клиент и админь его ( поскольку арчи занятой человек и думаю не будет против )
Выложи новость на соларе джокере и тд тп и народ появитса ...
Если сам начну играть то и раскрутить помогу
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server

ты не понял смысл сервера ето как бы пока зать примерно то что получится,а то что Арчи помощ нужна так я неоказую мы списуемся и планируем действия дальше
 

xam99

АЛКАШ
Re: Perfect World Server

адик я не могу зайти ты севак выключил!!!!
 
Зверху