Что такое любовь?

Что такое любовь?

  • Любовь - это сущность!

    Голосів: 217 47.8%
  • Любовь - это просто философия мира сего!

    Голосів: 169 37.2%
  • Любовь - морковь!

    Голосів: 68 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454

garrik

[ ... ]
Ответ: Что такое любовь?

Den сказав(ла):
Любовь - это такое состояние души, когда счастье другого человека необходимо для твоего собственного.
Вот именно поэтому, мало кто к ней стремиться ;)
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Что такое любовь?

вспоминается

Женщина: О, Боже! Вчера он был великолепен! Не знаю, что на него так повлияло, но мы долго ласкали друг друга, медленно раздеваясь при этом.
Потом мы долго лежали обнявшись, он был как никогда нежен и терпелив.
Затем он вошел в меня и это было чудесно!!! Я потеряла счет времени, я забыла обо всем на свете!
Мне показалось — он любил меня целую вечность!
Я его обожаю!!!

Мужчина: Да… Перебрал вчера… Сначала никак не вставал, а потом еле кончил…;-)
 

grand

частенько
Ответ: Что такое любовь?

могу сказать токо одно, что любовь-это то от чего в любом случае будет больно!!!
 

SoLar

Забанен
Ответ: Что такое любовь?

ComedyClub сказав(ла):
Для нее любовь забава - для меня страдание
Видно, неудачно в детстве сделали мне обрезание
=)

Ненавижу людей, которые после разрыва (отношений ;) ) с парнем\девушкой собирают всех своих друзей и говорят: "Этот мир потерял для меня смысл. Я не могу жить без него\нее. Хочу умереть - вспороть себе вены... Бла-бла-бла".
Пока никто из таких знакомых своих намерений не совершил. Максимум - сожрал 3 таблетки снотворного и проспал 2 суток. =)

Лично я отношусь у любви, как к чему-то приходящему-уходящему. Бросила девушка - нуеенах. Это не последняя.

Вот это меня разорвало. :crazy:
 

IvanYch

New Member
Ответ: Что такое любовь?

это всё туфта ваша любовь, её вобще нет , а только придумали чтобы пудрить мозги друг другу
 
Ответ: Что такое любовь?

IvanYch сказав(ла):
это всё туфта ваша любовь, её вобще нет , а только придумали чтобы пудрить мозги друг другу

Даааа... кто-то сильно тебя обидел с этой любовью...


Пы Сы: а я верю в любовь, самое красивое, и вообще самое замечательное чувство на земле!
 
Останнє редагування:
К

КроХа

Guest
Ответ: Что такое любовь?

Любовь - это активное участие в жизни дpугого человека и пpинятие его таким, какой он есть....
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Что такое любовь?

IvanYch сказав(ла):
это всё туфта ваша любовь, её вобще нет , а только придумали чтобы пудрить мозги друг другу

Любовь это одно из чувств, которые испытует человеки в котором он нуждаетьсЯ, доказано психологами.
Так что отрецай или не отрецай ты ее существование, факТ остаеться фактом.
 
Останнє редагування модератором:
Зверху