Что такое любовь?

Что такое любовь?

  • Любовь - это сущность!

    Голосів: 217 47.8%
  • Любовь - это просто философия мира сего!

    Голосів: 169 37.2%
  • Любовь - морковь!

    Голосів: 68 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454

KISSA

Нык_днык
Ответ: Что такое любовь?

_Смачна_наживка_ сказав(ла):
А почему сразу обязаным!?если ты кого-то любиш, то это сразу ты обязаный этому человеку!?вроди бы нет! не проблема ласки, но такая ласка не дает того эфекта, которого ты ждёш от любимого, она не такая желання и не такая уж и хорошая! а любовь нужна, без нее не так уж интересно и жить, та и был бы мир не тот, меньше красок-значит меньше радости! Ты дариш улыбку любимому человеку, стимишся и летишь к нему мыслями, да и так, через все приграды; когда тебе он говорит приятные вещи- скажешь тебе это не приятно!-я уверена именно от этого человека, которого ты любиш или он тебе нравится,это слышать наиболее притяней!
Когда ты встречаешься с парнем ты ему обязана. Ты обязана не придилять лишнего внимания другому, время которое ты могла провести иначе, ты обязана отдать ему!!!!!
 

_Смачна_наживка_

вскусненькая наживочка
Ответ: Что такое любовь?

KISSA сказав(ла):
Когда ты встречаешься с парнем ты ему обязана. Ты обязана не придилять лишнего внимания другому, время которое ты могла провести иначе, ты обязана отдать ему!!!!!
если я встречаюсь с парнем, и он оч нравится, то меня даже и тянуть не будет на кого-то другого!и каждая минута для меня будет драгоценная! как сказала фешен гёл, что :
"для меня любовь -это страсть ,это постоянное желание быть с любимым" так нафиг другой, если тебя тянет к нему одному?
 

Haup

козаченько
Ответ: Что такое любовь?

_Смачна_наживка_ сказав(ла):
если я встречаюсь с парнем, и он оч нравится, то меня даже и тянуть не будет на кого-то другого!и каждая минута для меня будет драгоценная! как сказала фешен гёл, что :
"для меня любовь -это страсть ,это постоянное желание быть с любимым" так нафиг другой, если тебя тянет к нему одному?
запишу себе в альбомчик столь мощное интеллектом выражение....

это все до поры до времени...а вдруг другой окажется лучшим? А? )
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Что такое любовь?

для этого с ним тоже нужно повстречаться:) Потом окажется, что предыдущий был лучше и будешь себя кусать за локти..или за задницу (эт у кого какая гибкость)
 

Haup

козаченько
Ответ: Что такое любовь?

Клара Цеткин сказав(ла):
для этого с ним тоже нужно повстречаться:) Потом окажется, что предыдущий был лучше и будешь себя кусать за локти..или за задницу (эт у кого какая гибкость)
Тотоже........всьо, балатируюсь в депутаты!!!
 

_Смачна_наживка_

вскусненькая наживочка
Ответ: Что такое любовь?

Haup сказав(ла):
запишу себе в альбомчик столь мощное интеллектом выражение....

это все до поры до времени...а вдруг другой окажется лучшим? А? )
ну как некоторые говоорят : "любовь прошла завяли помидоры" ну окажеттся лутшим, тогда и посмотрим до кого потянет, если любиш то никуда не потянет!и в этом лутшем столько недостатков, что аж ух, так как никто из нас не совершенен!А Ваще человек всегда что-то и кого-то ищет, находит и снова в поиск,и так до конца своих дней, гггг, куда пойти, кому отдатся?
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Что такое любовь?

Что такое любовь???

Интересно!!!

Вот и я себе задаю такой вопрос
.
 

KISSA

Нык_днык
Ответ: Что такое любовь?

_Смачна_наживка_ сказав(ла):
если я встречаюсь с парнем, и он оч нравится, то меня даже и тянуть не будет на кого-то другого!и каждая минута для меня будет драгоценная! как сказала фешен гёл, что :
"для меня любовь -это страсть ,это постоянное желание быть с любимым" так нафиг другой, если тебя тянет к нему одному?
И нафиг такое счатье надо? Сто раз наблюдала, как классные девчонки на глазах привращались в марионетак, которыми руководят так званые "принцы", или наоборот!!!!! Начинаешь делать все, лишь бы угодить, быть рядом и не замечаешь, как становишься игрушкой.... Нет, это не помне
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Что такое любовь?

полюбишь-поймешь, ЧТО имела в виду _Смачна_наживка_
 
Зверху