Что такое любовь?

Что такое любовь?

  • Любовь - это сущность!

    Голосів: 217 47.8%
  • Любовь - это просто философия мира сего!

    Голосів: 169 37.2%
  • Любовь - морковь!

    Голосів: 68 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454

KISSA

Нык_днык
Ответ: Что такое любовь?

Ведьмочка сказав(ла):
полюбишь-поймешь, ЧТО имела в виду _Смачна_наживка_
А может как раз, после любви у меня и открылись глаза? Не думала???
 

_Смачна_наживка_

вскусненькая наживочка
Ответ: Что такое любовь?

KISSA сказав(ла):
И нафиг такое счатье надо? Сто раз наблюдала, как классные девчонки на глазах привращались в марионетак, которыми руководят так званые "принцы", или наоборот!!!!! Начинаешь делать все, лишь бы угодить, быть рядом и не замечаешь, как становишься игрушкой.... Нет, это не помне
так нада знать с кем ты встречаешься и видеть когда тобой начинают руководить!зачем встречатся если ты парню не доверяешь, а ведь первое и главное в отношениях- это доверие!
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: Что такое любовь?

Любовь это ужасная вещь. Предпочитаю больше не влюбляться, с меня хватит 2 раз
 

KISSA

Нык_днык
Ответ: Что такое любовь?

Ну так многие девчонки как раз и доверяют парням, чем многие пользуються, я не говорю что все, но большинство.
Я не хочу вас отговорить от любви, любите - это право ваше... Я просто высказываю свое мнение... Я не вижу ничего прекрасного в этом слове "любовь" и вообще это слово для меня парит в облаках, оно для меня просто не существует. Я верю в привазаность ,какую-то симпатию, но любовь... увы....
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: Что такое любовь?

Согласна,Любовь лучше откинуть лет до 23-24,а тогда уже можно полюбить и сразу детишек нарожать , чтобы мам пап бабушек дедушек порадовать.
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Ответ: Что такое любовь?

А до этих 24 - 26 что делать завязываться и зашиваться????
 

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: Что такое любовь?

Любовь - что это такое? Навеное миф.)
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Что такое любовь?

любовь - что то непонятное.
любишь и всё, не знаешь за что. а если любишь за что-то, то это не любовь, а расчёт. как любить вкус кофе и т.д.
любовь - это жить в ожидании, ожидании встречи, ожидании времени чтобы побыть вместе.
любовь - это вдохновение к творчеству.
любовь - это когда мозги отключаются и вместо них думает сердце...
любовь - это боль, когда взамену взаимности тебе дают дружбу или вообще ненависть.
 

Ice Berry

. . . . . . . . . . . . .
Ответ: Что такое любовь?

Hed1N сказав(ла):
любовь - что то непонятное.
любишь и всё, не знаешь за что. а если любишь за что-то, то это не любовь, а расчёт. как любить вкус кофе и т.д.
любовь - это жить в ожидании, ожидании встречи, ожидании времени чтобы побыть вместе.
любовь - это вдохновение к творчеству.
любовь - это когда мозги отключаются и вместо них думает сердце...
любовь - это боль, когда взамену взаимности тебе дают дружбу или вообще ненависть.
Очень правильно сказано! Любовь - это что-то необъяснимое, но очень нужное в жизни;)
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Что такое любовь?

Любовь....гы..морковь...
Фигня это всё! Как можно называть те вещи, которые не понимаешь сам определёнными словами....?!
Я даже не знаю , что такое "любовь"! ))))....наверно!?
 
Зверху