Что такое любовь?

Что такое любовь?

  • Любовь - это сущность!

    Голосів: 217 47.8%
  • Любовь - это просто философия мира сего!

    Голосів: 169 37.2%
  • Любовь - морковь!

    Голосів: 68 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454

Спица

Mad Hatter
Если любовь придумали и её нет и нет чувств, то в чём смысл отношений? Тогда бы не было влюблённых пар и т.д... Без любффи неззя. =)
 
Ответ: Что такое любовь?

Super сказав(ла):
Если любовь придумали и её нет и нет чувств, то в чём смысл отношений? Тогда бы не было влюблённых пар и т.д... Без любффи неззя. =)

Канеша незя без любфффи!!!Я например, без неё никуды!
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: Что такое любовь?

любовь просто к человеку - это способность принимать его таким,каков он есть и способность быть с ним таким,каким ты есть.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Что такое любовь?

КроХа сказав(ла):
Любовь - это активное участие в жизни дpугого человека и пpинятие его таким, какой он есть....
(с) Эрих Фромм

PS: У меня до недавнего времени такая подпись была.
 

KISSA

Нык_днык
Ответ: Что такое любовь?

Эх, многа девчонок пересмотрели фильмов о любви!!! А разве нужна она эта любовь? Зачем? Если тебе не хватает ласки так это не проблема в наше время...
Зачем надо быть обязаным чем-то перед кем-то? Неужели не лучше жить свободно без всяких сюсюканей?
 

_Смачна_наживка_

вскусненькая наживочка
Ответ: Что такое любовь?

KISSA сказав(ла):
Эх, многа девчонок пересмотрели фильмов о любви!!! А разве нужна она эта любовь? Зачем? Если тебе не хватает ласки так это не проблема в наше время...
Зачем надо быть обязаным чем-то перед кем-то? Неужели не лучше жить свободно без всяких сюсюканей?
А почему сразу обязаным!?если ты кого-то любиш, то это сразу ты обязаный этому человеку!?вроди бы нет! не проблема ласки, но такая ласка не дает того эфекта, которого ты ждёш от любимого, она не такая желання и не такая уж и хорошая! а любовь нужна, без нее не так уж интересно и жить, та и был бы мир не тот, меньше красок-значит меньше радости! Ты дариш улыбку любимому человеку, стимишся и летишь к нему мыслями, да и так, через все приграды; когда тебе он говорит приятные вещи- скажешь тебе это не приятно!-я уверена именно от этого человека, которого ты любиш или он тебе нравится,это слышать наиболее притяней!
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Что такое любовь?

для меня любовь -это страсть ,это постоянное желание быть с любимым!
 

VOCA

IN GOD WE TRUST
Ответ: Что такое любовь?

Любовь - это психическое заболевание
 
Зверху