Службы Такси Г. Сумы

Glucker

Здесь был статус
Мне диспетчер сказала, что не на Лушпы, а на Курскую! ". Мы естественно говорили "Разбирайтесь сами, мы при чём?". Последний раз приехал какой-то чудной волосатый малолетка и сказал "Ой, а можно я не поеду на Роменскую. Мне так не хочется".
А такого не может случиться со службами которые работают не посредством СМС?
 

emcee

ping localhost -t
А такого не может случиться со службами которые работают не посредством СМС?
Я не говорю о том "что и где может быть". Я говорю о том, что я вижу на практике. А на практике я вижу то, что я неоднократно описывал здесь. Со службами 1506 и 1584 у меня таких проблем не было ни разу. Хотя, я ими пользовался сотни раз, а СМС-службами не больше 5 раз.
 

emcee

ping localhost -t
Таксисты Сумские - г-но редкостное. В 5 утра в понедельник ни одного не было - "все машины на вызовах. ждите полчаса". в итоге никого через полчаса не было. частники вообще упоротые. те, кого нашёл выдали "тебе куда? на ж/д? не, я заказ (типа) жду". Пришлось пешком идти через весь город и чуть не опоздал на поезд.
Мне кстати тоже когда-то в 7 утра понадобилось такси. Все службы обзвонил - "свободных машин нет". Так что по большому счёту Вы правы. Говно. Когда клиентов нет, так им интересны наши звонки. А когда машины нарасхват, то даже трубку бросают после "машин нет".
 

dempurg

Member
Объясните мне какого х. тарифы остались прежние при таких дорожных условиях,если эти тарифы и так убыточные?
 

sale541

Active Member
0504070706 не посмотрел какая служба такси...Приехал сразу. Повёз кругом по городу-мотивируя тем что так быстрее\больше на счётчик естественно\.
 

dempurg

Member
1,5 часа отогревал машину - сплошная ледяная корка, остальной лед оббил молотком. Сел в машину в 15.10, выехал в 16,30. На макси типа подняли тариф на 10 процентов( не заметил), на экспрессе на 2 грн за заказ, на св и вашем вообще не поднимали. Ездить не возможно. сделал два заказа оплата рубь в рубь, растроеный поехал домой, ели запарковал машину с пятого раза, кто вечером с гулек народ будет развозить не знаю, хотя при нормальном тарифе планировал работать до утра
Вчера расход был в полтора раза больше, чем обычно, сегодня - в два раза, плюс изнасилование машины в грубой, извращенной форме.
 

dempurg

Member
На моей арендной машине пытались поменяться напарники (один из них живет в Н. пещаном) - два раза машину толкали пока доехали. Я им сказал, чтобы сегодня и завтра вообще не выезжали. В Киеве сейчас за 3 км просят 100 грн по службам и то машин нет вообще, а у нас 15 грн минималка - смеюсь и плачу
 

dempurg

Member
Отсюда вопрос - кому это выгодно? Службам - у них вывоз заказов сремится к нулю, а зарплату диспетчеру, оплату интернета, ком. услуг, налогов и т.д. и т.п. стремится к нулю, директору ИДС джип заправлять не за что в итоге, т.к. расход 20л на литр и бензин постоянно дорожает (служба 1506), например. Пассажирам, вряд ли, т.к. придется пешком идти. Таксистам - тоже, т.к. нет клиента.
Короче маразм крепчает, тем больше, чем больше себестоимость проезда.
 

dempurg

Member
То, что кто-то ехал - элементарное везение. Просто нашелся ОЛЕНЬ, а как быть остальным 90% пассажирам?
 

dempurg

Member
Еще раз повторяю накиньте хотя бы 10 грн. к тарифу если хотите уехать, не жлобитесь. Благо в службах работающих на ява это возможно
 
Зверху