Службы Такси Г. Сумы

Glucker

Здесь был статус
Не будем акцентировать на мне внимание,так как я уже отписался ( В рекламе не нуждаюсь)Вот сколько людей,столько и мнений.И речь идет :не сколько стоит?,а что дороже деньги или здоровье?....Я навел пример.А стоит ли розмениватся,дело сугубо личное...И как я уже писал-совсеми можно договориватся,а придете ли к согласию,это уже другое...
бла-бла-бла. Вместо флуда я просил привести стоимость проезда. Без рекламы.

Когда тебя тормозят на улице и спрашивают о стоимости проезда ты тоже вместо того чтобы дать ответ на поставленный вопрос, вчухиваешь о том что ты в рекламе не нуждаешься и начинаешь сравнивать стоимость денег и здоровья?
 

sanches

SportFun
Пользуюсь в порядке убывания 1561, 1589, 1506. Экспресс - отстой!
 

emcee

ping localhost -t
1561 - это Престиж?
В чём их плюсы\минусы, если можно? (тарифы, время подачи, дисконты...)
 

just_name

Active Member
Я наблюдал картину(зимой),люди на морозе ждали службу(касается любой) 20-30мин,цена вопроса с пойманой машиной или частником(по договору) 5-10грн(разница в цене,а может и небыть разницы).,так стоит ли игра свечь,когда вы выкинете потом в 10 раз больше бабок на свое здоровье и своей возлюбленой(В колготках).И как говорится:"за спрос не ударят в нос",.Так что люди- не экономте на себе...Такси по городу на каждом "углу"
Это где ж надо было ждать такси, чтобы и погреться было негде?
 

sanches

SportFun
1561 - это Престиж?
В чём их плюсы\минусы, если можно? (тарифы, время подачи, дисконты...)
Да - это Престиж... Время подачи в среднем 15-20 мин. Вызываю обычно заранее: особых проблем не было. Посадка 3,50 вроде, каждый км не помню, но дешевле многих служб. Машины в основном Дэу ланос/сэнс, но бывают и другие... Дисконтов не наблюдал, но лучший для меня дисконт - цена и качество! Если в час пик или по другим причинам что-то не получается, звоню на 1589 или 1506 :cool:
 

KANT

New Member
бла-бла-бла. Вместо флуда я просил привести стоимость проезда. Без рекламы.

Когда тебя тормозят на улице и спрашивают о стоимости проезда ты тоже вместо того чтобы дать ответ на поставленный вопрос, вчухиваешь о том что ты в рекламе не нуждаешься и начинаешь сравнивать стоимость денег и здоровья?
А кто тебе сказал ,что я роботаю на такси, А? Я? Флудиш ты ,а Я по сути!А такие вопросы будеш задавать на дороге,или деспеччеру по телефону!
 

emcee

ping localhost -t
Да - это Престиж... Время подачи в среднем 15-20 мин. Вызываю обычно заранее: особых проблем не было. Посадка 3,50 вроде, каждый км не помню, но дешевле многих служб. Машины в основном Дэу ланос/сэнс, но бывают и другие... Дисконтов не наблюдал, но лучший для меня дисконт - цена и качество! Если в час пик или по другим причинам что-то не получается, звоню на 1589 или 1506 :cool:
А минималка у них 15 грн?
 
Зверху