Службы Такси Г. Сумы

emcee

ping localhost -t
Глюкер правильно сказал - надо было попросить чек. Вопрос бы отпал сам собой.
Моё мнение таково: лучше пользоваться нормальным такси, чем знать, как бороться с ненормальным. Оно то понятно, что всегда есть способ поставить кого-то на место, но зачем тогда такое такси, где постоянно нужно быть начеку, чтобы тебя не обобрали?
Называется, умный знает выход из ситуации, в которую мудрый не попадает.
 
Вчера ехал в такси "Макси",
за то что положил вещи в багажник - 3грн (в салон - 5 грн)
:)
Вчера ехали тоже "Макси такси" машинке опель виваро 7-ми местный, с нас взяли от Чистых прудов(дачные участки) до Лушпы(район здыбанки) - 59 грн. Спросил у водителя у водителя контакты, сказал что работает на разные службы такси и перевозки:)

До этого звонил в Ваше такси(или наше) тариф сказали 72 грн по этому же маршруту от остановки Канал на Чистых.., свыше по месту 3 грн за км..

Так что тут думаю не в самой службе дело а в водителе.., ведь тариф назначает служба, а водилам вечно мало вот и дурят...
 

UL22

Active Member
Так что тут думаю не в самой службе дело а в водителе.., ведь тариф назначает служба, а водилам вечно мало вот и дурят...
GPS navigator в помощь - я кстати так не раз таксистов поставил - по сути свой счетчик. Онуляешь его при посадки и точно знаешь сколько километров проехал.
 

VIB

vib : bash
Модератор
UL22, но навигатор же стоит отдельных денег, плюс вещь не совсем карманная (за исключением мобилки, но там навигаторы очень тормознутые).
 

UL22

Active Member
От центра домой "по вызову" - 20 грн, "на пойманой" - 30 минимум. Смысл платить на 50% больше? Да и если уж такая любимая - нужно плотней одевать :)
Если по вызову то какой то процент таксист отстегивает диспетчеру или как? Какой процент? Плюс нет расхода времени и топлива на приезд к клиенту. То есть в принципе поймать должно быть дешевле.

Это что таксисты вообще полный лохотрон устроили?
 

UL22

Active Member
UL22, но навигатор же стоит отдельных денег, плюс вещь не совсем карманная (за исключением мобилки, но там навигаторы очень тормознутые).
Ну я по любому обычно с рюкзаком. У меня автомобильный навигатор и то почти карманный. Может и неудобства но зато таксисты сразу успокаиваются а то когда им заявляю что путь тот мной лично за рулем сотни раз наезжен и километраж знаю - спорят.
 
Зверху