Службы Такси Г. Сумы

Spas

New Member
А кто знает, могут ли водилы подкручивать счетчик??
Например когда пассажир вышел на 10 минут, и такси стоит ждет, может ли за это время водила как то изменить данные счетчика??
Это не реально!!! Хотя на некоторых службах в таксометрах есть плюс определенная плата за груз например! Смотрите всегда в чек! Одно могу сказать на 1506 в таксометрах доп услуг нет!
 

Glucker

Здесь был статус
При конкретно завышенном километраже угроза жалобой куда нужно, резко уменьшает аппетит водителя ;)
 

Petruhann

Забанен
Сам работаю в этой службе, разочарованые пассажиры встречаются редко.
На выходных заказал машину универсал к Роне на Скрябина через Вашу службу. Тариф полуторный к цене. Ну хорошо.

Ждал минут 20. Приехала на обычном белом Логане тётка лет 50 и пошла на 3-й этаж решать свои вопросы. Пришлось её ждать возле выхода минут 10 - 15. Выйдя, на вопрос а где же универсал, ведь в Логан вещички то не влезут, был получен ответ, что на нашей службе этот Логан за универсала [STRIKE]трудится[/STRIKE] получает денежку.

Аргумент, что Логаны есть и универсалы, ничего не дал. Хочешь - едь, не хочешь - не нада.
 

Petruhann

Забанен
И ещё вопрос к господам таксистам. Зачастую наблюдаются попытки "сбить" денег за простой при ожидании пассажира (счётчик включается до посадки пассажира). И, почему то никогда не возникает вопрос компенсации водителем за опоздание. Почему ?
 

emcee

ping localhost -t
И ещё вопрос к господам таксистам. Зачастую наблюдаются попытки "сбить" денег за простой при ожидании пассажира (счётчик включается до посадки пассажира). И, почему то никогда не возникает вопрос компенсации водителем за опоздание. Почему ?
Согласен, за опоздание такси вообще бесплатно везти нужно. Иногда из-за такси люди и на поезда опаздывают.
 

KANT

New Member
Я наблюдал картину(зимой),люди на морозе ждали службу(касается любой) 20-30мин,цена вопроса с пойманой машиной или частником(по договору) 5-10грн(разница в цене,а может и небыть разницы).,так стоит ли игра свечь,когда вы выкинете потом в 10 раз больше бабок на свое здоровье и своей возлюбленой(В колготках).И как говорится:"за спрос не ударят в нос",.Так что люди- не экономте на себе...Такси по городу на каждом "углу"
 
Я наблюдал картину(зимой),люди на морозе ждали службу(касается любой) 20-30мин,цена вопроса с пойманой машиной или частником(по договору) 5-10грн(разница в цене,а может и небыть разницы).,так стоит ли игра свечь,когда вы выкинете потом в 10 раз больше бабок на свое здоровье и своей возлюбленой(В колготках).И как говорится:"за спрос не ударят в нос",.Так что люди- не экономте на себе...Такси по городу на каждом "углу"
А я так вижу ты сам на такси работаешь, поэтому и рекламируешь? :)
Ни разу не ждал такси более 10-15 минут (по вызову). От центра домой "по вызову" - 20 грн, "на пойманой" - 30 минимум. Смысл платить на 50% больше? Да и если уж такая любимая - нужно плотней одевать :)
 

KANT

New Member
В рекламе не нуждаюсь:)Это хорошо что не ждал,но ты же не один в Сумах,таких примеров милион и люди с ними сталкивались....А если договориться не смог,то это уже другое дело...один не согласится за 20,то остальных 20 согласится,нужно искать компромис...А свою любимую ,я всегда тепло одеваю:),Но таких как я мало(это уже реклама):)
 

Glucker

Здесь был статус
В рекламе не нуждаюсь:)Это хорошо что не ждал,но ты же не один в Сумах,таких примеров милион и люди с ними сталкивались....А если договориться не смог,то это уже другое дело...один не согласится за 20,то остальных 20 согласится,нужно искать компромис...А свою любимую ,я всегда тепло одеваю:),Но таких как я мало(это уже реклама):)
Сколько у тебя стоит доехать от мясокомбината до ЖД вокзала?
 

KANT

New Member
Не будем акцентировать на мне внимание,так как я уже отписался ( В рекламе не нуждаюсь)Вот сколько людей,столько и мнений.И речь идет :не сколько стоит?,а что дороже деньги или здоровье?....Я навел пример.А стоит ли розмениватся,дело сугубо личное...И как я уже писал-совсеми можно договориватся,а придете ли к согласию,это уже другое...
 
Зверху