Службы Такси Г. Сумы

just_name

Active Member
Если брать службы, то 1585.
А вообще, товарищи, лучше свести знакомство с каким-нибудь конкретным таксистом, что я с успехом и сделал.

Если мне надо авто - приезжает без разговоров моментально. Если совсем аврал, присылает ко мне другого таксиста.
И ему постоянный клиент лишним не будет. И я уверен, что если мне не придется долго ждать авто.
 

vampirich

Well-Known Member
Re: Таксисты

Вот что я понял - некоторые таксисты, видать, очень тесно дружат с диспетчершами. И поэтому, одни таксисты зарабатывают бабло, другие таксисты сосут, а люди ждут, как придурки, машину, хотя за то время можно быстрее дойти пешком.
И я это понял, проработав всего лишь неделю на 1506. Сказал об этом и бригадиру, и директору.
Сказали-что мне показалось.
Пришлось уволиться
 

Glucker

Здесь был статус
1506 - приятно удивляют цены и сервис) Очень приветливые девушки-диспетчера ("какой подъездик?", "через 5 минуточек" и т.д.) В общем, службе плюс.
У меня всегда "машинки" путают "подьездик", независимот от того какая это служба. Когда выхожу из подьезда, уже привычно выглядываю по всему двору такси. Так и хочется сказать таксисту, как в фильме Джентельмены удачи: "Карту купи себе, олух" :lol:
 

emcee

ping localhost -t
Уважаемый emcee! Сейчас Вы говорите, что не могли перепутать и вызывали именно maxi, а в первом сообщении Вы писали, что вызывал какой-то "чел".
Чел - мой друг. Я дал визитку Макси Такси и он вызвал 3 машины. Что здесь криминального? Или нужно было каждому вызывать отдельно по 1 машине с разных телефонов?

Первое сообщение Вы написали 07.08.2011. в 01:24, следовательно вызывали 06.08.2011. maxi taxi начало свою работу в г.Сумы 01.08.2011. и на 06.08.2011. у нас всего было 4 машины включая мою. И "нексии" у нас не было и близко.
Замечательно! Мало того, что у Вас в базе такого заказа нет, так теперь Вы ещё говорите, что таких машин у Вас не было!!! Так за мной что, привидение приезжало? :lol:

Вот сейчас люди Вас читают и всё больше убеждаются в "серьёзности" Макси Такси. :)


Вы уверены, что вызывали именно maxi taxi. Да, и от Эко-Маркета(Кирова,110) до Равены(Лушпы, 10/1) через Прокофьева(кратчайший маршрут) по навигатору и по одометру 4.4 км, специально для ВАС ездил проверял, так что по тарифу 1506 посадка-3.5 и км-3 получается 16.7 гр-н., как Вы доезжали за 14.5 гр-н я не знаю.
Ну как как? На счётчике 14.5, а я платил всегда 15, т.к. это минималка - что тут не так? Ну может счётчик у 1506 считает криво и считает меньше, чем надо. Я рассказал, как было. Ваше право мне не верить.


Перепутать я не мог, т.к. я 1 раз ездил на Макси Такси - ОДИН! И мне этого хватило. Особенно фраза водителя понравилась "Мне усё равно, розбырайтэся из дыспетчэром" :)

Короче жжоте Вы. Вместо того, чтобы принести извинения начинаете обвинять клиента в том, что он перепутал службы, врёт про расценки других такси.
 

Deather

Well-Known Member
Всплывает вариант когда диспетчера берут "левых" таксистов. Такое возможно?
Такое везде есть - только одни все делают аккуратно и по-тихому, чтоб комар носу не подточил, а другие на авось - пройдет - хорошо, не пройдет - ну и хрен с ним. Ничего нового.
 

Glucker

Здесь был статус
Всплывает вариант когда диспетчера берут "левых" таксистов. Такое возможно?
Я недавно пользовался одной из служб, подьехала машина без "фонаря" с шашечками. Счетчик был, но он был отключен и судя по его месторасположению, такое ощущение что им давно не пользовались. Рации вроде как не было. И при всем при этом, с меня взяли 12грн несмотря на минималку 15. Ну я вобщем-то не в обиде был, мелочь а приятно.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Значить варианты с зафиксированными звонками вполне возможны. У нас хоть 1 служба ведет запись всех разговоров, включая мобильную связь?
 

emcee

ping localhost -t
Значить варианты с зафиксированными звонками вполне возможны. У нас хоть 1 служба ведет запись всех разговоров, включая мобильную связь?
Не знаю, что они там ведут, но я очень часто вижу, что таксисты общаются с диспетчером по личному мобильному. И не просто общаются, а принимают заказы. При этом, у них рядом висит рация. Вывод я вижу один: пускают заказы мимо службы, т.е. шабашат. А потом вот такие, как пользователь MAXI TAXI, начинают доказывать, что по базе заказа не было, машин таких в службе тоже, и вообще ты ошибся номером и вызвал другую службу. :?
 
Зверху