Обсуждаем оператора Utel

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Обсуждаем оператора Utel

Та чого ви так на людину напали. У кожного оператора свої переваги та недоліки. Я багато чого "гарного" можу розказати про Інтертелеком. І про розриви постійні, і про різницю в швидкості в різних районах. Але на даний момент він мене задовольняє. Коли куплю телефон з 3ж, задумаюсь про Ютел.
Кожному своє. Менше сварки, більше конструктиву. А то як діти :)
 

PasET

Member
Вы не относитесь к фанатам, но Вы относитесь к куда более худшей категории людей, Вы сами не пробовали и не знаете что есть на самом деле данная связь, но заявляете что она крайне не качественна.
Откуда утверждение, что "не пробовали" и "не знаем"?

Хотя зачем я вам задаю вопрос, если уже два моих вы проигнорировали.. что свидетельствует о слабой технической подготовке в данном вопросе. Кроме криков о 3,6 Мбит вы практически не привели ни одного весомого аргумента в пользу этого оператора.

Я понимаю, что Вам надо продавать, и это Ваш хлеб. Но делайте ставку в рекламе на другие преимущества. Потому что сейчас люди поверят о такой высокой скорости, а потом придут к Вам и с Вас же спросят за отсутствие заявленных 3,6 Мбит/сек.
 

PasET

Member
Re: Відповідь: Обсуждаем оператора Utel

Та чого ви так на людину напали. У кожного оператора свої переваги та недоліки. Я багато чого "гарного" можу розказати про Інтертелеком. І про розриви постійні, і про різницю в швидкості в різних районах. Але на даний момент він мене задовольняє. Коли куплю телефон з 3ж, задумаюсь про Ютел.
Кожному своє. Менше сварки, більше конструктиву. А то як діти :)
Та чого ж напали? Я його не знаю і особисто претензій ніяких не маю. Але ж це не дошка реклами, де тільки все гарне. Тут дискусія, і кожен відстоює свою точку зору. В споре, как известно, рождается истина.. Вот мы и идем к ней..:)
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Откуда утверждение, что "не пробовали" и "не знаем"?

Хотя зачем я вам задаю вопрос, если уже два моих вы проигнорировали.. что свидетельствует о слабой технической подготовке в данном вопросе. Кроме криков о 3,6 Мбит вы практически не привели ни одного весомого аргумента в пользу этого оператора.

Я понимаю, что Вам надо продавать, и это Ваш хлеб. Но делайте ставку в рекламе на другие преимущества. Потому что сейчас люди поверят о такой высокой скорости, а потом придут к Вам и с Вас же спросят за отсутствие заявленных 3,6 Мбит/сек.
Судя по всему многи читают ветку и при виде слова "Утел" сразу возбуждаются, пусть неготивно, но тоже хорошо - как говорится людей этот вопрос волнует. Приоткрою карты: специально для тех, которые ну так категорично высказываются об Утеле и считают меня ярым поклонником Утела и только его, что я являюсь диллером ИТ и являюсь пользователем ИТ, и повторюсь что я ничуть не против ИТ, глупо предлгать связь ИТ и быть негативно настроенным. Просто в отличии от других диллеров, я предлагаю клиентам выбор: вот ИТ, а вот Утел, каждому своё - приходи пробуй покупай. И хлеб мне дают оба оператора и оба хороши, каждый по своему, так что можете расслабится и перестать во мне видеть агитатора Утел, зайдите в ветки ИТ и увидете другую мою агитацию - и там в своё время (когда ИТ только развивался) было ничуть не меньше "радикалов" подобно тем, кто в этой ветке "протистует" против Утела.
А вот рассуждать без фактов, ну это по крайней мере не этично - не учитесь этому у наших политиков:)
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Автор, куда можно подойти и при вас потестить скорость ?
И выложим здесь затем РЕАЛЬНЫЕ данные, чтобы все кто интересуется этим вопросом могли сделать свой выбор.
Или сами придумайте, как можно аргументировано подтвердить скорость инета.
Вот подтверждение вашей не внимательности - в самых первых строках указаны все контакты :)
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Откуда утверждение, что "не пробовали" и "не знаем"?

Хотя зачем я вам задаю вопрос, если уже два моих вы проигнорировали.. что свидетельствует о слабой технической подготовке в данном вопросе. Кроме криков о 3,6 Мбит вы практически не привели ни одного весомого аргумента в пользу этого оператора.

Я понимаю, что Вам надо продавать, и это Ваш хлеб. Но делайте ставку в рекламе на другие преимущества. Потому что сейчас люди поверят о такой высокой скорости, а потом придут к Вам и с Вас же спросят за отсутствие заявленных 3,6 Мбит/сек.
Доводов у меня есть уйма как в сторону одного, так в сторону другого оператора. Информация может как позитивно так и негативно описать как одного так и другого, посему есть выражение меньше знаешь лучше спишь.

Да и заметьте: не я утверждаю о "некачестве" того или другого оператора, а вы, и не мне подтверждать его "некачественность", а вам. Качество связи я предоставил причём аргументированные и с источников, которым можно доверять. Со своей стороны я лишь могу помочь в приобретении (бесплатном - если в пределах разумного) фактов, а выводы вы сами сделаете, хотя практика показывает, что даже после работы на любой скорости, люди, настроенные подобным образом всёравно негативно отзовутся - ведь как признать не правоту тем более привселюдно?
 

Lion7B

Скептик
А зачем например мне или другому человеку идти к Вам в гостиницу "Сумы", если можно зайти на ул. Красногвардейскую (там и Утел и Интертелеком) и подключиться напрямую ?
В чём преимущества подключения у диллера ?
 

PasET

Member
хотя практика показывает, что даже после работы на любой скорости, люди, настроенные подобным образом всёравно негативно отзовутся - ведь как признать не правоту тем более привселюдно?
Дмитрий, Вы меня такими постами так драконите, что ей богу специально потрачу денег, подключусь к Утелу - и проведу массу тестов, лишь бы опровергнуть все ваши высказывания раз и навсегда..:)
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Дмитрий, Вы меня такими постами так драконите, что ей богу специально потрачу денег, подключусь к Утелу - и проведу массу тестов, лишь бы опровергнуть все ваши высказывания раз и навсегда..:)
Предлагаю вскладчину. Терминал с [WIKI]HSDPA[/WIKI] имеется :)
 

B.O.N.D

Member
Подскажите, пожалуйста, какой (и где) лучше купить 3G модем для Utel. Цена - до 800 гр.
 
Зверху