Обсуждаем оператора Utel

PasET

Member
Предлагаю вскладчину. Терминал с [WIKI]HSDPA[/WIKI] имеется :)
Так это же великолепно!:razz: Дело за стартовым. U’try достаточно будет, я думаю, для тестов..

vmart, в личку напиши, пожалуйста, когда тебе более всего будет удобно заняться данным вопросом.
 

Lion7B

Скептик
Так это же великолепно!:razz: Дело за стартовым. U’try достаточно будет, я думаю, для тестов..

vmart, в личку напиши, пожалуйста, когда тебе более всего будет удобно заняться данным вопросом.
Я бы его взял, но жалко 50 грн выбрасывать на ветер, т.к. уже взял пакет "29" от Билайн, и скорости выше 256 кБит/с не увидел:(.

Я предлагаю чтоб человек который является диллером Utel выложил здесь скорость а лучше скрин утела напрямую, не через билайн.
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Я бы его взял, но жалко 50 грн выбрасывать на ветер, т.к. уже взял пакет "29" от Билайн, и скорости выше 256 кБит/с не увидел:(.

Я предлагаю чтоб человек который является диллером Utel выложил здесь скорость а лучше скрин утела напрямую, не через билайн.
Открой первый лист векти увидишь скрин. Новый скрин сделаю - выложу дополнительно.
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Вот новый замер - свеженький. Как видите скорость на закачку стабильно радует. Хотя скорость на "выкачку", что актуально только для "видеоконференций" по сети интернет так сказать малёха "подкачала". Объективно и честно.
 

Вкладення

  • 200.3 КБ Перегляди: 240

PasET

Member
Показатели никакие, если честно.. Если 1.5 Мбит еще куда нишло, то как можно комфортно работать при такой низкой отдаче и большим пингом? И это актуально не только для "видеоконференций"..
 

Max_S

Active Member
А на Висте кто-нибудь пробовал настраивать Утел? А то на сайте для Висты нет настроек.
 

bob

Member
Модератор
Я предлагаю чтоб человек который является диллером Utel выложил здесь скорость а лучше скрин утела напрямую, не через билайн.

я обычный юзер, в смысле не дилер (-: район ун. Киева, довнлоад 1.5 Мегабита, аплоад 300-400 Килобит, скорость стабильная:)
 

vadimv

Well-Known Member
я обычный юзер, в смысле не дилер (-: район ун. Киева, довнлоад 1.5 Мегабита, аплоад 300-400 Килобит, скорость стабильная:)
В 100 метрах от офиса - оно конечно замечательно.
А как насчет скорости где-нибудь в районе Барановки, Чиcтых Прудов, Зеленого Гая или Чернетчины?
 

Lion7B

Скептик
В 100 метрах от офиса - оно конечно замечательно.
А как насчет скорости где-нибудь в районе Барановки, Чиcтых Прудов, Зеленого Гая или Чернетчины?
На Черепина 10-20 % делений. А в вышеназваных районах я более чем уверен что голяк.
В сторону Белополья сразу за переездом "0". На анновке утела уже нет:(
 
Останнє редагування:
Зверху