Обсуждаем оператора Utel

vadimv

Well-Known Member
Посоветуйте телефон с поддержкой HSDPA: бюджет в районе 1,5 - 2 тыс.грн., приветствуется повышенная ёмкость аккумулятора, зарядка от ЮСБ, желательно смартфон.
Nokia E51, E52, N79, 5800. Насколько я знаю, зарядка от USB есть в Е52.
А вообще есть хороший сайт с подбором по параметрам:

Что можете сказать о Нокиях 5230 и 5730?
Не юзал.
Как в этом плане Соньки, Самсунги или Мотороллы?
У Нокии с аккумуляторами (временем работы) получше будет.
 
Останнє редагування:

blackboy

New Member
Відповідь: Обсуждаем оператора Utel

5230 неплохой, но если есть возможность лучше взять 5800.
 

Klemento

Забанен
С таким покрытием как у Utel на данный момент особого смысла нет покупать WCDMA терминал с поддержкой HSDPA. Качество речи и скорость 3G интернета ниже чем у CDMA. Цены тоже на порядок выше, чем, например у Интертелекома. Информация
 

vadimv

Well-Known Member
Цены тоже на порядок выше, чем, например у Интертелекома.
Я пользуюсь как Утелом (25 грн/мес, 5 коп/Мб), так и Интертелекомом (15 грн/мес, 7,5 коп/Мб). Жутко интересно узнать тариф Интертелекома, который в 10 раз (на порядок) ниже тарифа Утела.
 

Klemento

Забанен
Я пользуюсь как Утелом (25 грн/мес, 5 коп/Мб), так и Интертелекомом (15 грн/мес, 7,5 коп/Мб). Жутко интересно узнать тариф Интертелекома, который в 10 раз (на порядок) ниже тарифа Утела.
У меня тариф "Коханый" + (инфа ) + Мобільне Життя ReVolution 15 (инфа ). Итого за 25 грн/месяц. На интертелекоме у меня есть прямой городской номер, 350 минут бесплатно по городу (заметь, по городу а не в сети Utel !!!) и 200 МБ интернета. Ну и EVDO в пределах Сум и ещё в радиусе 20 км от Сум (это очень для меня важно, т.к. работаю возле города).
Utel юзал около 1,5 года но единственно привлекательная только цена по 10 коп/МБ. Покрытие 3G очень плохое в самих Сумах. Во многих местах его нет. Навскидку - участок дороги от перекрёстка Черепина - Лушпы и до моста через речку. Голосовые услуги дорого.
 

Max_S

Active Member
По сылке написано 15 грн ежемесячно за 200 метров.
 

vadimv

Well-Known Member
Народ, у кого-нибудь инет от Утела сейчас работает?
 
Останнє редагування:
Зверху