Diablo III

MoonSpear

эгоманьяк
что-то непонял к чему твои фейспалмы? человек написал о возможном дисбалансе в пвп из-за невозможности покупки норм шмота снгшными игроками с РМАХА, я ему обьяснил что это делать можна...
это я же и писал о дисбалансе, и я не писал именно о снгешных игроках, а о дисбалансе за счет RMAH в целом, то, что самые вкусные шмотки кидают именно туда, ибо деньги лишними не бывают и цены на эти товары просто нелепы. Могу просветить, что не только среднестатистические игроки СНГ не смогут себе позволить тратить такие деньги, тот же Асин, который ДХ убивает на инферно все и вся, говорил в своем ролике, что лучше одеваться до RMAH-патча, не думаю, что его стримы и ролики только наши смотрят. Какого я должен платить деньги, чтобы побеждать, в уже купленной игре? ибо тут решает именно гир, при дпс 120к+ ты просто будешь падать от шипов ДХ в которых он будет стоять под неуязом, не говоря о том, что он будет стрелять. Вариант - фармить, на такой гир будешь фармить 200+ часов в лучшем случае,а этому чуваку понадобилось 10 минут, чтобы полазить по RMAH и потратить, пускай, 200-300 евро, хотя эта цена занижена сильно, там только адекваты продают за приемлемую цену достойный гир, может просто всем дать равные условия да и все(не каждый может себе позволить, я об этом)? Осталось еще в ВоВ разбиндить всю эпику и ввести RMAH, но там хоть ты с прямыми руками легко пройдешь мимо подобных абузеров на арене, или что там сейчас.

И это..ресайленс-то введут, а толку? если нерфить такой огромный демаг, как в ролике, то те, у кого айтемы послабее, будут год мяситься на арене из-за урезанного урона.


Ребята, вот это дисбаланс. Нет смысла арен с таким уроном.
на прошлой странице кидал его, ага, hardcore motherfucker)
 
Останнє редагування:

MARTINI

Чё пялишься?
дошёл до 2 акта Инферно...играть стало нереально, ваншотят сразу, ДХ вата просто ужас... надо анриал количество денег, чтоб его одеть, игра начинает терять для меня актуальность, так как шмотки нормальные совсем не падают, падает разная хунта, которая сдается нпс за копейки, ремонт стал просто дорогущим, на ауке шмот стоит нормальный по 100кк...я хз откуда такие деньги...короче играть стало трудно и надоедливо...
 

terran

Well-Known Member
дошёл до 2 акта Инферно...играть стало нереально, ваншотят сразу, ДХ вата просто ужас... надо анриал количество денег, чтоб его одеть, игра начинает терять для меня актуальность, так как шмотки нормальные совсем не падают, падает разная хунта, которая сдается нпс за копейки, ремонт стал просто дорогущим, на ауке шмот стоит нормальный по 100кк...я хз откуда такие деньги...короче играть стало трудно и надоедливо...
продай ключ по-дешевке.
 

MARTINI

Чё пялишься?
если мне надоело играть, то я должен продавать по дешёвке? норм логика...пусть валяется...

и ещё кто может объяснить, каким макаром когда элиток убиваешь, стоишь на расстоянии от них, а хп тупо сливается вникуда само по себе? эт чё за супер пупер удар у элитки, что подойти близко невозможно, хп кончается и они при этом меня не атакуют....
 
Останнє редагування модератором:

terran

Well-Known Member
если мне надоело играть, то я должен продавать по дешёвке? норм логика...пусть валяется...
ну тогда не ной, что все так печально. я реальное решение проблемы предложил, тем более по-дешевке - это не за 10 грн., не думай так плохо)
ну пусть валяется, тоже норм логика.
 

MARTINI

Чё пялишься?
решение? в 2 раза дешевле отдать? короче друг, если не хватает денег на Д3 иди воруй, ну или работай...
 

SaMBaR

Life is GOOD...
Вот вам тактика для инферно!
 

terran

Well-Known Member
решение? в 2 раза дешевле отдать? короче друг, если не хватает денег на Д3 иди воруй, ну или работай...
а смысл мне за него полную сумму платить после такого:
дошёл до 2 акта Инферно...играть стало нереально, ваншотят сразу, ДХ вата просто ужас... надо анриал количество денег, чтоб его одеть, игра начинает терять для меня актуальность, так как шмотки нормальные совсем не падают, падает разная хунта, которая сдается нпс за копейки, ремонт стал просто дорогущим, на ауке шмот стоит нормальный по 100кк...я хз откуда такие деньги...короче играть стало трудно и надоедливо...
 
Зверху