Oтзывы о работодателях Сум

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

Modd

Очень Важная персона
Ответ: Oтзывы о работодателях Сум

Вот так создавал тему с благими намерениями, а получилось не по теме. Просто есть Чорный список работодателей Украины и я хотел сделать такойже только про Сумы.
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Oтзывы о работодателях Сум

А судьи кто? Вы будете проверять каждый отзыв? Чёрный пиар никто не отменял. ООО "Рога и копыта" является моим прямым конкурентом, и я дабы подорвать ему репутацию, начну строчить отзывы на форуме от имени обиженного работника. Подтвердить или опровергнуть их, кроме уполномоченных государственных органов никто не сможет. Так с какой целью была создана тема?
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Oтзывы о работодателях Сум

Само по себе писать плохие отзывы о компании, где щас работаешь, небезопасно. Город маленький, шанс, что кто-то тебя знает и стуканет руководству, всегда есть. Так что затея как бы малоперспективная. Можно разве что писать о бывших работодателях.
 

Modd

Очень Важная персона
Ответ: Oтзывы о работодателях Сум

А судьи кто? Вы будете проверять каждый отзыв? Чёрный пиар никто не отменял. ООО "Рога и копыта" является моим прямым конкурентом, и я дабы подорвать ему репутацию, начну строчить отзывы на форуме от имени обиженного работника. Подтвердить или опровергнуть их, кроме уполномоченных государственных органов никто не сможет. Так с какой целью была создана тема?
Мнения могут быть не только плохие но и хорошие, врядли кто-то здесь будет себя пиарить, к томуже в любой организации работает не один человек, любой отзыв можно подтвердить другим человеком или же его опровергнуть. А на счет государственных органов, они меньше всего знают что творится на предприятии, потому что от них это естественно скрывают, и им до этого вообще по большому счету нет дела, извините но такая у нас страна. И город у нас маленький все друг друга знают, по этому такую информацию собрать не составит труда.
 

Modd

Очень Важная персона
Ответ: Oтзывы о работодателях Сум

Само по себе писать плохие отзывы о компании, где щас работаешь, небезопасно. Город маленький, шанс, что кто-то тебя знает и стуканет руководству, всегда есть. Так что затея как бы малоперспективная. Можно разве что писать о бывших работодателях.
Ну если ты еще работаешь в этой компании значит есть там какие-то плюсы. Ведь правильно еслибы было все плохо ты бы уже давно там не работал.
 

Modd

Очень Важная персона
Ответ: Oтзывы о работодателях Сум

А вот я знаю есть много таких фирм которые набирают сотрудников вроде месяц испытательный срок, ты месяц работаешь у них или больше получаешь минимальную зарплату или вообще не получаешь а потом они говорят извините вы нам не подходите. Набирают новых, история повторяется, и так живут. И таких вариантов много.
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Oтзывы о работодателях Сум

Работа в любой компании имеет как плюсы, так и минусы. Отзыв может иметь ценность, когда описываются, как не трудно догадаться, не только плюсы, но и, самое главное, минусы, а вот минусы писать о компании, где работаешь, дело как раз и рисковое.
 

Shima

New Member
Ответ: Oтзывы о работодателях Сум

А вот я знаю есть много таких фирм которые набирают сотрудников вроде месяц испытательный срок, ты месяц работаешь у них или больше получаешь минимальную зарплату или вообще не получаешь а потом они говорят извините вы нам не подходите. Набирают новых, история повторяется, и так живут. И таких вариантов много.
Ну, если такие и существует, то они ОЧЧЕНЬ ТУППЫЕ.
Для нормального бизнеса ета зарплата не особо велика,
а вот НАБРАТЬ ХОРОШИЙ ШТАТ СОТРУДНИКОВ - за такое много денег не жалко. "КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ!", как говорил один мой знакомый грузин :)
 

Modd

Очень Важная персона
Ответ: Oтзывы о работодателях Сум

Ну, если такие и существует, то они ОЧЧЕНЬ ТУППЫЕ.
Для нормального бизнеса ета зарплата не особо велика,
а вот НАБРАТЬ ХОРОШИЙ ШТАТ СОТРУДНИКОВ - за такое много денег не жалко. "КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ!", как говорил один мой знакомый грузин :)
Я имел в виду не специалистов а простых рабочих, всю основную, и грязную работу выполняют как раз рабочие а не кадры.
 
Зверху