Windows 7

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Flashplayer, оный на ютьюбе и т.д.
Мне и выход то HDMI ни к чему, подключать нетбук ни к чему внешнему не предполагается.
кто ещё на тот интерфЭйс не надывывся?
Я :)
Никто не тестил свой нетбук под 7 и под ХР?
 

Bug

New Member
да вас тут не понять.
то вы серьезные дядки и на игрухи не смотрите , то вам фантики подавай...
Flashplayer, оный на ютьюбе и т.д.
ааа
так флеш полностью обрабатывается процом а не видухой.
опять же я на самой старой видухе вплоть 8 мб на борту нормально весь флеш идёт, если проц пощный. а если наоборот, видуха мощная а проц никакой то и флеш тормозит.
возможно полноценная 11 версия и поменяет ситуацию, но пока ж этого не наблюдается.
так мысл упоминать эту вашу "флешку"?


Никто не тестил свой нетбук под 7 и под ХР?
а что тестить?
если хочешь чтобы всё быстро и экономно то xp.
у тебя 7 только сразу гиг сожрёт, и останется гиг, и чо?
ну потешишь самолюбие и чо?
тут всё ясно и без тестов)

да и главное как настроить, особой разницы не будет какая ось.больше лучше посмотреть на экономию озу, чем искать призрачную разницу в экономии батареи.
 
Останнє редагування:

Alexsandr

Well-Known Member
так флеш полностью обрабатывается процом а не видухой.
Всякий флеш есть. Если игра, то там проц (хотя в следующей версии обещают видушку грузить), видео (на ютубе к примеру) видушку уже нагружает. В магазинах инетовских иногда можно скачать 3Д модели - частично на видушках, хотя флеш.


да и че за трэбовательность, обычная старющая PCI с 4 мб прекрасно byntha'qc 7 тянет)
ну да, вместо работы проц почти все делает :) только нафиг тогда более "производительный" проц?
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
да вас тут не понять.
то вы серьезные дядки и на игрухи не смотрите , то вам фантики подавай...
Я сам первый раз семеркой пользуюсь, потому не насмотрелся :D
Сегодня при открытой Опере с несколькими вкладками и ДС кушало 680 мб ОЗУ.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ну не 150 конечно, а 250-280. Не в том суть. Остальные все равно грузить нечем, так что пусть будут при деле :)
 

Bug

New Member
Ну не 150 конечно, а 250-280. Не в том суть. Остальные все равно грузить нечем, так что пусть будут при деле :)
80 мб сама xp это если чиста но с дровами.
15 мб ДС
опера со страничками, ну пускай и 40 мб

ну и какие 250-280?

может конечно у вас там куча хренотени разной запущено, так тогда и win95 можно при старте под 300 мб раздуть.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
80 мб сама xp это если чиста но с дровами.
15 мб ДС
опера со страничками, ну пускай и 40 мб

ну и какие 250-280?

может конечно у вас там куча хренотени разной запущено, так тогда и win95 можно при старте под 300 мб раздуть.
Это фантастика.
 

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
80 мб сама xp это если чиста но с дровами.
15 мб ДС
опера со страничками, ну пускай и 40 мб

ну и какие 250-280?

может конечно у вас там куча хренотени разной запущено, так тогда и win95 можно при старте под 300 мб раздуть.
Где вы такие цифры взяли? Это бред. Включите оперу, зайдите в контакт на главную страницу и вы получите ~100 мб. Я не говорю уже про ДС, хотя бы с 1 файлом на раздачу или скачку.
 
Зверху