Да пішли ви з вашою Росією

Статус
Закрита.

mangust

патріот
Відповідь: Да пішли ви з вашою Росією

Таке враження що Ви в житті чимось ображені,тому і намагаєтесь знайти собі ворога(чи то в особі США,чи Євросоюзі,чи то ще когось) з яким треба боротись,і,якщо ворог не здається,бажаєте його знищити,догнати-перегнати,кудись запхати тощо.
Поясніть будь ласка чому Україною повинні керувати США чи Росія?Чому Україною неможуть керувати УКРАЇНЦІ?Ви просто звикли що за Вас хтось щось робить і вирішує,і любов до Батькивщини у Вас вимірюється шматом сала який Вам дала(не Ви заробили) держава.
 

Modd

Очень Важная персона
Ответ: Відповідь: Да пішли ви з вашою Росією

Таке враження що Ви в житті чимось ображені,тому і намагаєтесь знайти собі ворога(чи то в особі США,чи Євросоюзі,чи то ще когось) з яким треба боротись,і,якщо ворог не здається,бажаєте його знищити,догнати-перегнати,кудись запхати тощо.
Поясніть будь ласка чому Україною повинні керувати США чи Росія?Чому Україною неможуть керувати УКРАЇНЦІ?Ви просто звикли що за Вас хтось щось робить і вирішує,і любов до Батькивщини у Вас вимірюється шматом сала який Вам дала(не Ви заробили) держава.
Сколько я знаю Украину всю историю разъединяли соединяли, восточная Украина относилась к России Западная к Польше. Надо разобраться что дает нам эта независимость? Мне кажется не чего! Я считаю себя Русским также как и Украинцем. Для меня Русские и Украинцы одно и тоже. Так о чем здесь разговор? Мне Русские ближе чем западенцы. Это как идея фикс с этой Украиной. Всю историю боролись за независимость Украины для чего? Т.Г. Шевченко этому жизнь посвятил подстрекал давайте за независимость чем-то на Ющенко похож, ложные идеалы и и призрачные идеи. Мы не когда не будем нормально общается с западной Украиной потому что мы разные мы даже говорим на разных языках. Моя родина там, относится к тому какой я национальности а по национальности подледной не той что в паспорте записано я Русский.
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: Відповідь: Да пішли ви з вашою Росією

Сколько я знаю Украину всю историю разъединяли соединяли, восточная Украина относилась к России Западная к Польше. Надо разобраться что дает нам эта независимость? Мне кажется не чего! Я считаю себя Русским также как и Украинцем. Для меня Русские и Украинцы одно и тоже. Так о чем здесь разговор? Мне Русские ближе чем западенцы. Это как идея фикс с этой Украиной. Всю историю боролись за независимость Украины для чего? Т.Г. Шевченко этому жизнь посвятил подстрекал давайте за независимость чем-то на Ющенко похож, ложные идеалы и и призрачные идеи. Мы не когда не будем нормально общается с западной Украиной потому что мы разные мы даже говорим на разных языках. Моя родина там, относится к тому какой я национальности а по национальности подледной не той что в паспорте записано я Русский.
Вот в том то и различие между нами.
А именно
Для тебя Украина и Россия одно и тоже.По сути продолжая мысль Украина для тебя это Россия.
Я с таким мнением категорически несогласен.
 

mangust

патріот
Відповідь: Да пішли ви з вашою Росією

Россия поставила в Абхазию крупную партию вооружений. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил Ираклий Цанава, представитель правительства Абхазии в изгнании, поддерживаемого грузинскими властями.
Цанава утверждает, что в ночь на воскресенье министерство обороны России передало в дар в Сухуми 45 вагонов вооружений. По его данным, среди прочего непризнанной республике были переданы зенитные установки ПВО, танки, БТР, управляемые ракеты типа воздух-воздух и земля-воздух, а также противовоздушная система слежения стоимостью пять миллионов долларов. "Доставленная техника не является вооружением, которая может быть на вооружении миротворцев", - добавил он.

Представители Минобороны РФ отказались дать комментарии агентству по поводу заявления Цанавы. "Министерство обороны не обязано комментировать все безответственные и странные заявления, которые в последнее время часто звучат из-за Ингури", - отметили в ведомстве.

Начальник Генерального штаба Абхазии генерал Анатолий Зайцев в свою очередь опроверг заявление о поставках вооружений из России. "Утверждения подобного рода не имеют ничего общего с действительностью и преследуют цель дискредитировать Российскую Федерацию, являющуюся посредником в процессе мирного урегулирования грузино-абхазского конфликта", - заявил он.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Ответ: Відповідь: Да пішли ви з вашою Росією

Сколько я знаю Украину всю историю разъединяли соединяли
Найстрашніше те, що її продовжують роз'єднувати Ви і Вам подібні ось такими постами...
Я считаю себя Русским также как и Украинцем.
Одною дупою на двох стільцях не всидіти...
Для меня Русские и Украинцы одно и тоже.
А для мене англійці та американці, а також чехи та словаки, поляки та болгари і прочая прочая прочая... Я їх плутаю :lol:. Але я не стверджую про їх тотожність. Ви також не остання інстанція, до рівня Верховного суду вам далеко, тому не треба видавати подібні нісенітниці за аксиому...
Мы не когда не будем нормально общается с западной Украиной потому что мы разные мы даже говорим на разных языках.
А ось за всіх не треба росписуватись...
Моя родина там, относится к тому какой я национальности а по национальности подледной не той что в паспорте записано я Русский.
А тепер головне питання: "А чиє у Вас громадянство?". Особисто в мене - українське, але в моєму українському паспорті графа "національність" відсутня... Очевидно, у Вас паспорт інший. Тепер щодо Вас залишається робити лише припущення...
 

radnor

В деле
Ответ: Відповідь: Да пішли ви з вашою Росією

Россия поставила в Абхазию крупную партию вооружений. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил Ираклий Цанава, представитель правительства Абхазии в изгнании, поддерживаемого грузинскими властями.
Цанава утверждает, что в ночь на воскресенье министерство обороны России передало в дар в Сухуми 45 вагонов вооружений. По его данным, среди прочего непризнанной республике были переданы зенитные установки ПВО, танки, БТР, управляемые ракеты типа воздух-воздух и земля-воздух, а также противовоздушная система слежения стоимостью пять миллионов долларов. "Доставленная техника не является вооружением, которая может быть на вооружении миротворцев", - добавил он.

Представители Минобороны РФ отказались дать комментарии агентству по поводу заявления Цанавы. "Министерство обороны не обязано комментировать все безответственные и странные заявления, которые в последнее время часто звучат из-за Ингури", - отметили в ведомстве.

Начальник Генерального штаба Абхазии генерал Анатолий Зайцев в свою очередь опроверг заявление о поставках вооружений из России. "Утверждения подобного рода не имеют ничего общего с действительностью и преследуют цель дискредитировать Российскую Федерацию, являющуюся посредником в процессе мирного урегулирования грузино-абхазского конфликта", - заявил он.
Без сомнений "правдивый" источник!!!
Все кричат на нам Россия, а в то же время наши киевляне ездят фильмы смотреть в Москву с русским переводом, т.к. украинский им кажется смешным. В кинотеатрах Киева, при показе блокбастера смех стоит.
 

mangust

патріот
Відповідь: Да пішли ви з вашою Росією

Ви часом не родич Олександра Беляєва?Він теж фантастику писав.
 

Modd

Очень Важная персона
Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Да пішли ви з вашою Росією

Найстрашніше те, що її продовжують роз'єднувати Ви і Вам подібні ось такими постами...

Одною дупою на двох стільцях не всидіти...

А для мене англійці та американці, а також чехи та словаки, поляки та болгари і прочая прочая прочая... Я їх плутаю :lol:. Але я не стверджую про їх тотожність. Ви також не остання інстанція, до рівня Верховного суду вам далеко, тому не треба видавати подібні нісенітниці за аксиому...

А ось за всіх не треба росписуватись...

А тепер головне питання: "А чиє у Вас громадянство?". Особисто в мене - українське, але в моєму українському паспорті графа "національність" відсутня... Очевидно, у Вас паспорт інший. Тепер щодо Вас залишається робити лише припущення...
Вот ответьте мне сколько таких как вы так думают? И сколько таких как я, думают также как и я? И сами найдете ответы на свои вопросы.
Вы закликаете быть патриотом. Патриотом чего? Страны которой нет, у которой есть только название Украина? У нас нечего нет, армии нет, правительства нет, помощи от государства нет, денег нет,спорта нет. А быть фанатиком призрачной идеи великой Украины извините я не сумасшедший. Чтобы быть патриотом своей страны нужно в нее верить и ней гордится, а у меня пока такого нечего нет. Заграницей стыдно говорить что ты с Украины, потому что на тебя будут сразу с искоса смотреть. А многие за границей не знают что это за страна такая Украина и где находится, или знают только по Чернобылю. Это что показатель? Просто не такой должна быть страна и не таким должно быть население которое думает только о себе. Вот когда я замечу что что-то начинает манятся в лучшую сторону что луди становятся другими тогда я поверю в Украину а пока я вижу только то что все хуже и хуже.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Да пішли ви з вашою Росією

Найстрашніше те, що її продовжують роз'єднувати Ви і Вам подібні ось такими постами...

Одною дупою на двох стільцях не всидіти...

А для мене англійці та американці, а також чехи та словаки, поляки та болгари і прочая прочая прочая... Я їх плутаю :lol:. Але я не стверджую про їх тотожність. Ви також не остання інстанція, до рівня Верховного суду вам далеко, тому не треба видавати подібні нісенітниці за аксиому...

А ось за всіх не треба росписуватись...

А тепер головне питання: "А чиє у Вас громадянство?". Особисто в мене - українське, але в моєму українському паспорті графа "національність" відсутня... Очевидно, у Вас паспорт інший. Тепер щодо Вас залишається робити лише припущення...
Скоро з під дуп таких "діячів" обидва стільця виб"ють, і залишаться вони бовтатися на зашморгу )))))
 

mangust

патріот
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Да пішли ви з вашою Росією

Просто не такой должна быть страна и не таким должно быть население которое думает только о себе. Вот когда я замечу что что-то начинает манятся в лучшую сторону что луди становятся другими тогда я поверю в Украину а пока я вижу только то что все хуже и хуже.
Без коментарів.Позиція звичайного дармоїда,якому хтось щось винен,але якій сам нічого не зробив.Позиція людини яка хоче все і зараз.А,якщо завтра Гондурас чи Гваделупа запропонує вам кращі умови життя чим Росія,то ви,напевно,станете гондурасцем чи гваделупцем.
 
Статус
Закрита.
Зверху