Да пішли ви з вашою Росією

Статус
Закрита.

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Да пішли ви з вашою Росією

Да мне пофиг кто и как меня и мою страну рассматривает.
Мне главное чтобы у меня был дом полная чаша, дети сыты-обуты и образованы, светлое будущее и уверенность в завтрашнем дне. Дать это может только Россия.
А насчёт воевать и убивать... Интересно чем? Что ты можешь нам противопоставить, если вы в угоду западу всё оружие порезали?? Так что тебе даже не придётся умереть, т.к. для России ты никакой опасности не представляешь. Посмеёмся с тебя и всё.
а самим сделать никак?? ну ну.. продолжаем верить в сказочки в царя-батюшку! не знаю ни одого случая чтобы страна думала об интересах другой страны. если власти хотябы думают о своих соотечественниках это уже хорошо. правда у нас и до этого далеко
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: Да пішли ви з вашою Росією

Да мне пофиг кто и как меня и мою страну рассматривает.
Мне главное чтобы у меня был дом полная чаша, дети сыты-обуты и образованы, светлое будущее и уверенность в завтрашнем дне. Дать это может только Россия.
А насчёт воевать и убивать... Интересно чем? Что ты можешь нам противопоставить, если вы в угоду западу всё оружие порезали?? Так что тебе даже не придётся умереть, т.к. для России ты никакой опасности не представляешь. Посмеёмся с тебя и всё.
А Родина у тебя где?????
 

freezy

New Member
Ответ: Да пішли ви з вашою Росією

А мне не нужна родина, где уровень зарплаты зависит не от квалификации и личных качеств, а от кумовства и родства. Где всё производство развалено под корень, а директора вместо нового оборудования покупают особняки и джипы.
Для меня родина там где сало, или где есть возможность на него заработать без кумовства-блатовства.
Пока я такое положение наблюдаю только в России, откуда нас выживают за то что Ющенко с Тимошенко с ними ссорятся. И я никогда не допущу превращения Украины в Северную Корею или Зимбабве.
Смыться в Россию и жить как сыр в масле я-то успею, мне важно превратить Украину в Россию, или хотя бы вполовину её, чтобы наши простые работяги жили также.
 

Modd

Очень Важная персона
Ответ: Відповідь: Да пішли ви з вашою Росією

Российский посол в Лондоне заявил, что утверждения газеты Times об угрозах безопасности Великобритании со стороны России расходятся с официальной британской позицией.

"Только терроризм "Аль-Каиды" и иранская ядерная программа представляют большую угрозу безопасности страны, чем Россия", - написала Times, ссылаясь на неназванных представителей британских спецслужб.

Статья появилась накануне первой официальной встречи британского премьера Гордона Брауна и президента России Дмитрия Медведева. Предполагается, что два лидера встретятся на саммите "большой восьмерки" в Японии.

Газета написала, что Британия наводнена агентами "трех главных спецслужб России". Это вызывает раздражение британских спецслужб, так как на борьбу с промышленным и военным шпионажем со стороны России приходится тратить слишком много ресурсов.
Какая Аль-Каида её правительство США создало чтобы напасть на Ирак и Иракская нефть а не ядерная программа их волнует. Россия тоже пользуется опытом США или наоборот не понятно. США и Евросоюз развалили СССР так мы могли со своим потенциалом тогда всех сделать коммунистами:) А теперь они не в коем случаи не дадут СНГ снова объединится. Будут предлагать вступить Украине в НАТО в Евросоюз будут держать нас за дураков . Мы им 100 лет там не нужны им главное нас поссорить с Россией.
 

Modd

Очень Важная персона
Ответ: Да пішли ви з вашою Росією

Вывод напрашивается один если мы так плохо живем значит это кому-то выгодно. Значит нас боятся и понимают если мы поправим свое экономическое состояние вместе с Россией то всем приснится пипец и США и Евросоюзу. Они же там все тупые если мы до них доберемся 100% они все на нас работать будут. Наши заберут у них все их деньги. Вот этого они и боятся, и поэтому будут делать все чтобы мы не поднялись.
 

Zuzuka

прагну...
Ответ: Да пішли ви з вашою Росією

Смыться в Россию и жить как сыр в масле я-то успею, мне важно превратить Украину в Россию, или хотя бы вполовину её, чтобы наши простые работяги жили также.
2 ассоциации: название мульта "ЗМИВАЄМОСЯ" :) и попахивает крысами.
И тут же вспомнился стих:
Осип Мандельштам
Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлёвского горца.
Его толстые пальцы, как черви, жирны,
А слова, как пудовые гири, верны,
Тараканьи смеются усища,
И сияют его голенища.
А вокруг него сброд тонкошеих вождей,
Он играет услугами полулюдей.
Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,
Он один лишь бабачит и тычет,
Как подкову, кует за указом указ:
Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз.
Что ни казнь у него - то малина
И широкая грудь осетина.
Ноябрь 1933

(До кого не дошло - стих о Сталине)

И я не хочу, чтобы бытьё моей страны стало прототипом аналогичных стихов!
 

Modd

Очень Важная персона
Ответ: Да пішли ви з вашою Росією

2 ассоциации: название мульта "ЗМИВАЄМОСЯ" :) и попахивает крысами.
И тут же вспомнился стих:
Осип Мандельштам
Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлёвского горца.
Его толстые пальцы, как черви, жирны,
А слова, как пудовые гири, верны,
Тараканьи смеются усища,
И сияют его голенища.
А вокруг него сброд тонкошеих вождей,
Он играет услугами полулюдей.
Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,
Он один лишь бабачит и тычет,
Как подкову, кует за указом указ:
Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз.
Что ни казнь у него - то малина
И широкая грудь осетина.
Ноябрь 1933

(До кого не дошло - стих о Сталине)

И я не хочу, чтобы бытьё моей страны стало прототипом аналогичных стихов!
А сейчас лучше? Романтика! Писать стихи не страной управлять в книжках все красиво написано. Бороться за призрачные идеи это утопия. Меня от этого тошнит попахивает фанатизмом вера в неизвестно что.
 

mangust

патріот
Відповідь: Ответ: Да пішли ви з вашою Росією

Вывод напрашивается один если мы так плохо живем значит это кому-то выгодно. Значит нас боятся и понимают если мы поправим свое экономическое состояние вместе с Россией то всем приснится пипец и США и Евросоюзу. Они же там все тупые если мы до них доберемся 100% они все на нас работать будут. Наши заберут у них все их деньги. Вот этого они и боятся, и поэтому будут делать все чтобы мы не поднялись.
Таке могла написати тільки людина,яка несповна розуму,або та,яка звикла вирішувати всі питання задопомогою палиці.Чи ви такі страшні,що вас повинні всі боятись?
 

Modd

Очень Важная персона
Ответ: Відповідь: Ответ: Да пішли ви з вашою Росією

Таке могла написати тільки людина,яка несповна розуму,або та,яка звикла вирішувати всі питання задопомогою палиці.Чи ви такі страшні,що вас повинні всі боятись?
А вы представите наших политиков поставить управлять США что будет? А политики всегда велась словом и мечем, добрым словом и мечем можно дубится большего чем просто добрым словом! Политика это для сильных духом это не для слабаков! Вот именно что СССР все боялись что технологии на то время опережали всех ресурсов сколько угодно мы могли легко стать супердержавой. И представте если бы это случилось а ведь это было реально. Где бы было США и другие? Так вот кто-то этому сильно помешал и потратил на это много сил. А где осели деньги СССР? Они осели в Европе в США. Теперь они с жиру бесятся а мы живем на уровне развития Африки и та нас обогнала. Просто нужно понять человек у которого есть много денег и имеет большую власть ему этого мало он хочет стать полубогом, стать еще богаче иметь еще больше власти. В идеале управлять всем земным населением.
 

Modd

Очень Важная персона
Ответ: Відповідь: Ответ: Да пішли ви з вашою Росією

Таке могла написати тільки людина,яка несповна розуму,або та,яка звикла вирішувати всі питання задопомогою палиці.Чи ви такі страшні,що вас повинні всі боятись?
И что за манера сразу оскорблять? Я же не говорю о вашем умственном состоянии хотя наши взгляды могут расходится. Ваши мысли мне тоже могут показаться сумасшедшими. Каждый видит то что:
1) то что эму показывают
2) то что он хочет видеть
3) то что я является реальностью
Вот решите для себя к кому вы относитесь, Я отношусь к 3).
 
Статус
Закрита.
Зверху