Средства по уходу за кожей

  • Автор теми aenigma
  • Дата створення
A

aenigma

Guest
100%:)+ у меня от крема матирующего кожа такая гладенькая:)
 

Bombina

true infinity
а мне вся серия Garnier Основной уход нравится, а крем так вообще супер - легкий, нежный и блеск убирает, только запах все портит)))
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Garnier - "Цвет лета" с эффектом загара (хз помог ли - потому что загорала на солнце и так :)). Но в общем крем понравился, кожа отличная после него.
 

_Смачна_наживка_

вскусненькая наживочка
пользуюсь Мэри Кей)))и довольна...что слон))хорошо подошла,система по уходу за личиком вообще прелесть)))гладенькая,без прыщиков,клас вообщем
 

Charisma

Nakahara Sunako
Re: Ответ: Средства по уходу за кожей

лучше,чем VICHY Norma Teint нету и не будет
и хватает надолго,не камедогенный,жирного блеска нету,еще и кожу не гробит
Полностью согласна. VICHY Norma Teint - лучший в своем роде. Настолько легкий и эффективный, что в это трудно поверить)))
 

VeNeRa

Te amo....
Пользуюсь OZON серия Correctine ( гель, тоник, крем). Меня полностью устраивает.
 
купила лосьен и гель для умывания гарниер- основной уход, для нормальной и комбинированной кожи!!!
классные!!! особенно гель, очень приятный для лица!:mrgreen:
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
молотый заваренный кофе+сметана 15%+чуточку мёда+натирать не пальцами, а виноградинкой+всё это делать не менее чем раз в неделю в хорошей баньке+после процедуры умыться дубовым отварчиком = кожа замечательного вида. Не забываем про правильное питание - это тоже на кожу влияет.

А на ночь больше всего нравится крем из серии "100 рецептов красоты".Он лёгкий и хорошо как-то подошёл, хоть и из самых дешёвых. Гарниер крем хороший дневной, а ночной ужасно жирный (хоть и подбирала под свой тип кожи).
 
Зверху