Средства по уходу за кожей

  • Автор теми aenigma
  • Дата створення

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
а мне нивея нравится. сегодня порадовала себя, купила молочко и тоник:)
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
купила недавно, у меня нет слов, просто тащусь, это основной уход от Artistry для сухой и чувствительной кожи.
 

Вкладення

SMS

Active Member
Купила гель-сауну от Гарньер! СУПЕР! Кожа чувствует себя после него прекрасно! Идеальное очищающее средство в зиму!!!)
 

Per4inka

open happiness
Купила гель-сауну от Гарньер! СУПЕР! Кожа чувствует себя после него прекрасно! Идеальное очищающее средство в зиму!!!)
у меня тоже такой :) очень довольна :mrgreen: и вообще мне очень нравится серия "Чистая Кожа" от Garnier :razz:
 

_girlFriend

_замужем_
а кто подскажет, какой гель для умывания хороший или скраб. Ато купила себе клин-н-клиа...отстой, ниче не помагает
 

SMS

Active Member
а кто подскажет, какой гель для умывания хороший или скраб. Ато купила себе клин-н-клиа...отстой, ниче не помагает
я умывачку купила фирмы "Зеленая аптека" (идеально для моей сухой кожы), а скраб (3-в-1) от Гарньер - СУПЕР!

А еще купила маску Формула3 от Мери Кей и Тоник бесспиртовой - в ожидании результата:)
 

_girlFriend

_замужем_
тоисть скраб (3-в-1) от Гарньер самый действенный? Я не пожелею?
 

Per4inka

open happiness
тоисть скраб (3-в-1) от Гарньер самый действенный? Я не пожелею?
а мне очень нравиться. многим моим знакомым тоже. а вообще всё зависит от твоего типа кожи. так что утверждать, что тебе он подойдёт на 100% - всё равно, что тыкать пальцем в небо.
 

_bagyrka_

cs!!!!!
аха у меня такой же. После маски кожа такая приятная =о)
 
Зверху