Средства по уходу за кожей

  • Автор теми aenigma
  • Дата створення

Zlodee4ka

пффф
С чего это я сразу вдруг лентяйка?? Не надо путать маски "из холодильника" с минеральными. Это с первыми можно засунуть голову в нижнюю камеру и прямо оттуда мазать на себя фрукты, мед и творог. А с глиной, цинком и прочими серьезными веществами я экспериментировать не собираюсь.
 

Zlodee4ka

пффф
А шо я... недавно решилась забабехать себе мегамаску. Настоящее оливковое масло, свежий творог, и пасечный мед от знакомых. Замесила, наквацала. Ну ничо так, сверху примаслило. Но, как мы знаем, все это богатство вкуса и питательных веществ, не проникает дальше 3-4х верхних слоев эпидермиса, вымываясь с первым же тампончиком тоника. Дальше уже идет в дело биохимия и биомембранология. Поэтому чаще всего я продукты не мажу а ем))
 
А шо я... недавно решилась забабехать себе мегамаску. Настоящее оливковое масло, свежий творог, и пасечный мед от знакомых. Замесила, наквацала. Ну ничо так, сверху примаслило. Но, как мы знаем, все это богатство вкуса и питательных веществ, не проникает дальше 3-4х верхних слоев эпидермиса, вымываясь с первым же тампончиком тоника. Дальше уже идет в дело биохимия и биомембранология. Поэтому чаще всего я продукты не мажу а ем))

Правильно))
я вобще продукты не мажу, а мажу только тем, что из тюбиков)))
 

Novaya

crazy in love...so what?
а я пользуюсь серией Гаринер- чистая кожа.
сегодня купила себе "глубоко очищающий гель- сауна".
наш косметолог посоветовала, говорит хорошо очищает лицо)
ну попользуюсь- напишу отзыв.
а пока, как только попробовала, действительно такие ощущения прикольные как наносишь на лицо, как будто-то моментально кожу нагревает градусов эдак до 50, точно как в "сауне")))
ну и как оно? кожу очищает оч даже хорошо, но вот от термоактивируемого магния я ожидала немножко больше :in_love: кожу действительно нагревает, но в моём понятие сауна - эт 100-110 градусов. А в целом нравится - кожу не стягивает, матирует... вот
 
а мне этот гель-сауна вообще не понравился. пару раз использовала и стоит..ощущения после него, как вроди воском кожа намазана. и сестра не пользуется, тоже не нравится. кому - что. как всегда)
 

Кицюня_

жена!!!=)
а я пользуюсь серией Гаринер- чистая кожа.
сегодня купила себе "глубоко очищающий гель- сауна".
наш косметолог посоветовала, говорит хорошо очищает лицо)
ну попользуюсь- напишу отзыв.
а пока, как только попробовала, действительно такие ощущения прикольные как наносишь на лицо, как будто-то моментально кожу нагревает градусов эдак до 50, точно как в "сауне")))
Люд, ну как тебе этот гель??? давненько хотела купить, но потом купила из этой серии от чёрных точек :) с ментолом оч освежает, но не вау. думаю теперь снова может его прикупить тоже? :)
 
Люд, ну как тебе этот гель??? давненько хотела купить, но потом купила из этой серии от чёрных точек :) с ментолом оч освежает, но не вау. думаю теперь снова может его прикупить тоже? :)
Анечка, эффект есть)))
и лично у меня кожа "воском не намазана", а очень даже приятные ощущения. свежесть даже такая, легкость.
у меня тоже был с ментолом, но мне гель- сауна больше нравится))
 

Кицюня_

жена!!!=)
Анечка, эффект есть)))
и лично у меня кожа "воском не намазана", а очень даже приятные ощущения. свежесть даже такая, легкость.
у меня тоже был с ментолом, но мне гель- сауна больше нравится))
ну если и косметолог советовала, и эффект есть, то точно на днях куплю:))) просто не в восторге прям от скрабика вот того была, вот теперь и интересуюсь лишний раз :)
 
ну если и косметолог советовала, и эффект есть, то точно на днях куплю:))) просто не в восторге прям от скрабика вот того была, вот теперь и интересуюсь лишний раз :)
правильно, так и надо)))
сначала все разузнать, а потом уже покупать)))
кстати, я лично терпеть не могу жидкости или крема для снятия макияжа.
мне потом кажется что глаза жиром намазаны)))
каких только средств у меня не было)))
так я теперь перешла на гель для умывания гарниер- основной уход, перепробывала все 3 вида (зеленый, розовый, синий)
лучше всего - зеленый)))
и теперь им умываюсь, и этот гель отлично снимает макияж)
 
Зверху