РОК:)--ФеСТ

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Я в шоке. В РОК-ФЕСТЕ главное чистота звука и музыка, а не ПИВО ПИВО ПИВО.... :(
ну это кому что... я например не надеялся на нечто ОСОБЕННОЕ. хотя звук и так был лучше чем на Черном Граде. Я шел поколбасится а для этого чистота звука необязательна - главное атмосфера!
А пиво действительно рулит
 

MyNovember

Осень мое имя
Ммм...с пивом рок-фест проходит веселее)))
Вчерашний в Химике вообще один из лучших на которых я бывала))супер! группы тоже были ничего(я их, правда, в пол уха слушала).Но на рок-фестах я уже больше с друзьями общаюсь чем музыку слушаю))так уж получается)
 

pashtet

в_децтве_миня_сильна_били
так вижу многа кто был на этом фэсте . и все любят пиво :)
значить на след фэст встречаемся за час до фэста и идем бандай пифо пить
 

KoLoB

KoLoB.cz
знаешь,ты-первый их тех.кого я знаю сказал такие вещи)
на фест я не дошла
слишком зависла в андеграунде
и не жалею)
Ну я лично иду на фест, чтобы послушать вживую интересную мне музыку, а не послЭмиццо, потолкаться, напиццо. Благо для этого есть другие места. И судя по обстановке в зале, так делаю не только я. (люди, которые сидят на креслах и слушают)

Да, пиво в небольших количествах очень даже, но
1 - количества небольшие
2 - не оно главное
 
Ну я лично иду на фест, чтобы послушать вживую интересную мне музыку, а не послЭмиццо, потолкаться, напиццо. Благо для этого есть другие места. И судя по обстановке в зале, так делаю не только я. (люди, которые сидят на креслах и слушают)

Да, пиво в небольших количествах очень даже, но
1 - количества небольшие
2 - не оно главное
что ты имеешь против СЛЭМА???))))) (с)
щас все и ходят ради "побухать со старыми друзяками" и слэма
таких как ты-единицы
я тоже могла спокойно сидеть на стульчике)когда уже ноги не держали
ээх
золотые времена....
 

KoLoB

KoLoB.cz
что ты имеешь против СЛЭМА???))))) (с)
Да ну что ты. Ничего я не имею. Просто такой вид отдыха - не для меня. С меня хватает тренировок, улиц и т.д. ;)

щас все и ходят ради "побухать со старыми друзяками" и слэма
Не отрицаю...
Хотя как по мне есть более удачные для побухать места
таких как ты-единицы
Не спорю... но они есть...
Может я тупой? (с) Shit-парад
 

Punker

Member
а по мне так сэйшн фигня был! 12 грн эт не стоило! конечно, если пойти туда порубиться и пивоб и шмурдой ужраться то сойдет, ну а так, звыняйте:)
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Re: РОК:)--ФеСТ

А Н.Три впринципе можно привезти в Сумы.
угу, звісно
З великим розчаруванням і біллю в серцях повідомляемо шановних прихильників гурту, що Н.Три у Суми не поїде. Причини не розголошуемо у цілях збереження цілості майна організаторів. Вибачаемось...всяке буває. Ваші Н.Три.

P.S. Але все-ж-таки сподіваємось Сумський виступ організувати, найближчим часом.
 
Зверху