РОК:)--ФеСТ

Sinful Angel

Руда Відьма
а мне Платинум не оч понравились... ЕТС и Делия отожгли по полной... Мики Маусов слышала ток одну песню, опоздала :) вцелом, фест был зачетный... жду следующего :)
 
мне Этсетра понравилась)
классно отыграли
хотя народу чего-то мало было
но все равно довольна
 

МЫш..

New Member
Думаю, все понимают, почему мало людей было на фесте. Если логично подумать, что лучше - 5 грн. в центре города или 12 на химике. )) но это конечно не главная причина. просто любители Кармы пошли на Карму ))

ждём всех (p.s. хм. почему-то не нашёл смайла с баяном..)
 

Grigorij

grinder
мыша и к чему ты это написал ?! думаю все пошли преднамеренно на рок фест или преднамеренно на карму. выбор был, при чем задолго до самих мероприятий. ни цена, ни дальность ДК Химика не помешало людям прийти или не прийти на концерты. А вот почему и куда пришли люди это уже другой вопрос.
 

SpeedF1re

Spitfire
когда следующий фэст,а то с работой нифига немогу сходить(((
Напишите ,плиз,кто о каких мероприятиях знает)))
 

supafly

Member
насчет посещения двух вышеуказанных мероприятий (РОК ФЕСТ и конц. Кармы) могу лишь добавить что из планируемых 70ти билетов на Карму было продано 100 (не считая "зайцев"), что составило примерно 2/3 посетителей Рокфеста в тот же день. не думаю, что причина была в цене и локации мероприятий, просто те кто хотел пойти на Фест пошли на фест, и будь наш концерт 2 грн, эти люди все равно пошли бы на фест. В свою очередь хотелось бы еще раз отблагодарить всех тех кто поддержал нас на первом сольнике. Дальше будет!
 

4ik@

псих-одиночка
Відповідь: Re: РОК:)--ФеСТ

когда следующий фэст,а то с работой нифига немогу сходить(((
Напишите ,плиз,кто о каких мероприятиях знает)))
Сегодня в Андере будут наша Fobia и Noiz (Харьков,говорят,ячо ню-метал),цена билета 4 грн.
1.06. - Ambulance 5 грн.
3.06. - Гнилые кактусы безкоштовно :)
а дальше не помню..сёдня гляну афишу в Андере ещё чё-нить напишу...продолжение следует :))))
вот...
 
Зверху