РОК:)--ФеСТ

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Ксю!!! сказав(ла):
а мне одна песенка больше всего спадобалася!!!!! ток не помню, что за группа... а в песенке были такие слова: У нас немає сексу!!!!!! ну, и т.д
Simple Pimple - Немає сексу,
в осле где-то есть
 

DeLeTe

Member
Ответ: РОК:)--ФеСТ

У кого нибуть есть группа ШИЗО???
 
Ответ: РОК:)--ФеСТ

†Gothic girl† сказав(ла):
да, ШЗО действительно хорошо отыграли
хотя вообще, как по мне, звук был неочень....

зы. я видела половину ктв, другая половина видела меня. А теперь скажите кто и где там был?
Я тя видела,но издалека
:)
естественно,видела Лучека,Шелли,Гфозтя,Елочку,Татку и еще кого-то,уже не помню
а сейшн быд классный,мне пнравился
и бабушка понравилась,которая сказали,глядя на мну,лежащую на земле? Гляньте!ОН же УМЕР!!Звоните в морг скорее..
гы
дура
 
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Килька в томате сказав(ла):
Я тя видела,но издалека
:)
естественно,видела Лучека,Шелли,Гфозтя,Елочку,Татку и еще кого-то,уже не помню
а сейшн быд классный,мне пнравился
и бабушка понравилась,которая сказали,глядя на мну,лежащую на земле? Гляньте!ОН же УМЕР!!Звоните в морг скорее..
гы
дура
я тя тож видела и не раз, только почему-то мы постоянно шли в разные стороны :(...жаль... ну, как уже писала, видела пошти всех с ктв (некоторых лучше б вообще не видела....), половину народа с кем была, даж не знала их...

а мы пока от ДК до площади дошли, полгорода было в шоке. Подруга загриммировала одного чела - эффект получился непредсказуемый :)
видили наверно все
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: РОК:)--ФеСТ

так а что за грим,а то ты писала,что непредсказуемый,а какой именно очень интересно
 
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Luchek сказав(ла):
так а что за грим,а то ты писала,что непредсказуемый,а какой именно очень интересно
ну там особенно ничего необыкновенного, но все-таки смотрелось довольно прикольно, особенно если сравнить "до" и "после" :)
сделали одну половину лица практически белой, другую - темно-серой с железным оттенком. Губы тоже пополам - там где лицо белое - черные губы, темная сторона - губы светлые. Ну подводку на одной стороне, а на другой шрам

одна знакомая, когда увидела, реально испугалась ))))
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: РОК:)--ФеСТ

†Gothic girl† сказав(ла):
да, ШЗО действительно хорошо отыграли
хотя вообще, как по мне, звук был неочень....

зы. я видела половину ктв, другая половина видела меня. А теперь скажите кто и где там был?
Ты сперьями в голове была? ;)
 
Зверху