РОК:)--ФеСТ

D

DEATHик

Guest
Ответ: РОК:)--ФеСТ

слабо помню выступление хд ....(хз).... мне больше понравился грайнд игравший до и после их выступления...
 

Slayer

Member
Ответ: РОК:)--ФеСТ

А я думал будет только один гитарист. А тут оказывается вся группа в полном составе приезжает.
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: РОК:)--ФеСТ

та вапще,мот к нам еще Курта привезут у сяло,воскресят его вначале,а птом привязут
 

Grosso

wonderwall
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Luchek сказав(ла):
та вапще,мот к нам еще Курта привезут у сяло,воскресят его вначале,а птом привязут
гы, когда то мои родители пошли на этих.. как их7 О! бони эм.. Так там мама говорила вообще какие-то левые негры под фанеру рты раскрывали. В газете вообще преложили прислать в Сумы подтанцовку Майкла Джексона... а че? Зато имя известное...
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: РОК:)--ФеСТ

действительно, это точно они в наш п.г.т. приезжают? Может прикол в том, что на стадионе их никто не узнает?
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Говорят что в мОСКВУ RANCID преедет.....о куда нуна ехать или поменять смоки на них!??!?
 

Kapran_mladshij

New Member
Ответ: РОК:)--ФеСТ

24 червня відбудеться SUMYROCKFEST в дк.Фрунзе.Ласкаво просимо!!!!
 

†Lintu_girl†

Сталь и Кровь
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Может я канеш чегото непонимаю ну одни говорят фест 17 одни 19, от сёдни вижу уже 24, можете мне подробно обьяснить шо де и как?
 
К

КроХа

Guest
Ответ: РОК:)--ФеСТ

†Lintu_girl† сказав(ла):
Может я канеш чегото непонимаю ну одни говорят фест 17 одни 19, от сёдни вижу уже 24, можете мне подробно обьяснить шо де и как?
я слышала что будет 19 числа.
Люди скажите точна какова числа...
 
Зверху