РОК:)--ФеСТ

KINOman сказав(ла):
Ой поищи у Людки,может она взяла,Да Тремпеля надо когда-то пригласит на рок-фест это будет круто, я этого никогда не забуду.
ЧЕГО НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕШЬ????
:icon_redf
ну развращали немного подрастающее поколение..
ну и что?....
 

Гвоздь

Финский студент
Килька,и я тебя блин искал:),а ты пропала кудысь....
 
Гвоздь сказав(ла):
Килька,и я тебя блин искал:),а ты пропала кудысь....
я не пропадала....
я немного набухалась
:eusa_thin
и со Слоном десь тынялась
и тя не видела ваапще.....
не помню даж
Панкера видела
под сценой
Шнурка с Янкой и Палачем видела
 

Punker

Member
Килька в томате сказав(ла):
я не пропадала....
я немного набухалась
:eusa_thin
и со Слоном десь тынялась
и тя не видела ваапще.....
не помню даж
Панкера видела
под сценой
Шнурка с Янкой и Палачем видела
А я тебя возле звукорежиссерского пульта видел :)
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
А мне тольк последняя групка понравилась...У девченки вокал сильный..плюс эмо стиль я лублу.Музыка уж с нашими точно не сравнима,порвали как и обещали,притом видно что ребята без заморочек.На песне янголы даж чуть не прослезилось..ну это так,к слову.А остальные групки ни чем нни превлекли,разве что виолончелью,а да..и в микимаусах у солиста голос подходящий,оч неплохо.
А так...так нет слов..непонятно откуда взялось сток гопов,ужасть,за...ли уже.

ПиСи : коридорчики возле сцены (переход закулисы) рулят!!Там и места полно и аккустика отличная..ммммм,да еще можно ползать,прыгать и бегать в свое удовольствие.Да,и петь попсу..ггг ..эт точно.
 

Slayer

Member
Концерт получился неплохой.
Очень понравились харьковчане и киевляне. Сумским командам еще расти и расти в творческом плане.
Из сумских мне понравились 3. Скучно не было.
“Микки-Маус мертв”: ну что тут сказать.... он и в правду мертв.
"Platinum", оч. жаль, но пропустил, а так хотелось их послушать. Заявленный в афише стиль progressive metal обязывает игру музыкантов на высочайшем уровне. Прог играть могут только очень талантливые музыканты, надеюсь они таковыми и являются.
"Аурейя Родон" - хз. А хотя.... когда проснулся, в тот момент соло на гитаре было так ничего...
Ну а "Sapienti Sat" отыграли здорово. Виолончель, клавишные...класс. И песни здоровские.
"Etwas Unders" - отыграли в тот вечер лучше всех. Девушка за барабанами это что-то (а говорят хрупкие существа, слышали б некоторые молотилово "хрупкого существа" из Киева)... Вокалистка давала жару, кроме крика я даже иногда слышал что-то на подобие гроула. Да и энергетика от девушки чувствовалась нехилая. Как она колбасилась на сцене ! Вспомнилась группа Kittie почему-то... Киевляне были самые тяжелые.
"Резонанс" не слушал.
Звук: средний, но как по мне, можно было немного тише ...

Меня все больше и больше нравится современная молодежь, которая ходит на такие концерты. Очень было много спортсменов. Если в филармонии я наблюдал представителей легкой атлетики в кедах, то в этот раз я увидел большое кол-во тяжеловесов. Было очень приятно видеть братьев по грифу. На сколько щас заняты молодые люди, что даже после тренировок в тренаж. залах не успевают заехать домой и снять свои тренировочные перчатки! И сразу на концерт в спортивной атрибутике... Для тех кто не в курсе, кожанные перчатки используются в разных видах спорта, начиная с вело, заканчивая бодибилдингом.
 

Вкладення

KINOman

поклоник КИНО
так Лучек я тебя видел,стояла с каким-то парнем,Панкера видели разговаривали,столько знакомых со студии увидел,поэтому то с нимим то с девченкорй сидили разговаривали,вообщем время провели класно,если там 2 группы из Москвы соберутся то могут приехать,я их приглашал ну если они конечно согласны с условиями рок-феста,так что ждите.
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
KINOman сказав(ла):
так Лучек я тебя видел,стояла с каким-то парнем,Панкера видели разговаривали,столько знакомых со студии увидел,поэтому то с нимим то с девченкорй сидили разговаривали,вообщем время провели класно,если там 2 группы из Москвы соберутся то могут приехать,я их приглашал ну если они конечно согласны с условиями рок-феста,так что ждите.
хих,интересненько,я тебя то ненаю :color_: а ты мну как? а...навен в Их розыскивают..нашел
 
Зверху