РОК:)--ФеСТ

Ленивец

Active Member
Первые группы я не застал (думается мне немного потерял :))
Харьковчане давали жару!!!
Киевляне играли хорошо ... но стиль не мой - не понравилось. Когда вырубились колонки, возле которых я стоял, так приятно стало, тихо :)
А с резонанса я свалил. Правильно что они его под конец пускают - народ в раздевалке хоть нормально куртки берёт :)
 

error

фиолетовый фикус
а есть у кавота сёмка феста дайте пожалуста
 
а я вот только домой пришла...у меня фест продолжался включительно до 6 утра....ы...Вообще было неплохо, понравилось выступление "ТРИ", но только если б у меня бошка не так сильно болела вчера, было бы намного лучше...

На Кильку я обиделась...:( - везде искала, так больше и не нашла... А еще обещала сфоткаться...

Кстати насчет звука - или я долго не была на фесте, или он действительно немного лучше стал...хотя..... :crazy:
 

error

фиолетовый фикус
блин надо было внутрь всётки пойти
 

KINOman

поклоник КИНО
error сказав(ла):
а есть у кавота сёмка феста дайте пожалуста
съемка будет я спрашивал у чела котрый со сцены снимал,но сказал что в не нашу сетку соьенть,а в какую я не успел спросить.
 

error

фиолетовый фикус
мля а так хочетса посмотреть, а в инете они могут выложить, хотяб на свем сайте.
 

KINOman

поклоник КИНО
error сказав(ла):
мля а так хочетса посмотреть, а в инете они могут выложить, хотяб на свем сайте.
да ты что издеваешся,кто тебя будет ложить на сайте файл(может 3)у котрых размер по 700 метров,у них сервер просто упадет.
 
Зверху